0.0471600423 c

Женское/мужское белье SISI, OMSA, MINIMI и др

Женское/мужское белье SISI, OMSA, MINIMI и др.

Женское/мужское белье SISI, OMSA, MINIMI и др

Завершена
5.0
1508
1 508 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 18 февраля 2023
Сбор заказов до 12 февраля 2023 в 18:00
Сбор денег до 15 февраля 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 февраля 2023 в 22:00
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Доступная цена в сочетании с высочайшим качеством изделий. Богатая цветовая гамма, разнообразие моделей, а также удивительное удобство и комфорт

Доброго времени суток

Организатор: Лакшми**(Людмила)

Гарантия по цвету 98%. пару раз клали не тот цвет, но это крайне редко бывает

Мужское нижнее белье «Griff Underwear» - это идеальный выбор для мужчин, предпочитающих стиль и комфорт, и знающих толк в настоящем качестве. Это принципиально новая марка мужского поясного белья из хлопка разработана с использованием передовых технологий и модных дизайнерских решений. Безупречные лекала и высококачественное трикотажное полотно обеспечивают максимальное удобство и комфорт на каждый день. В ассортименте марки представлено большое разнообразие классических моделей трусов, коллекция принтованных моделей с использованием необычной графики и современного дизайна, а также ставшие классикой сатиновые трусы. «Griff Underwear» знает, что нужно современному мужчине и предлагает ему качественное итальянское белье по доступным ценам.

Правила

Вам может подтвердится, не все, что вы закажете. Мы не одни у поставщика, здесь я ничего не решаю. В любом случае, даже 1 трусики вы выкупить обязаны, заказываю не для себя, а только для вас. Я не продаю и не шью эту продукцию, я посредник между вами и крупным оптовиком. С браком работаю. Если вы обнаружили несоответствие артикула ли брак, сообщите не позднее 10-ти дней со дня получения. Сделаю обмен, либо возврат, если не будет на складе обмена.

Также, иногда, бывают возвраты. Я стараюсь всем писать. Но иногда курьер развозит быстрее, не паникуйте, я возвращаю деньги сразу. Если, вдруг, по каким – то причинам, не написала в течении 2-х дней, напишите мне сами, пожалуйста

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплачиваем после подтверждения в течение 3-х дней, с 7 дня неоплаты в рейтинге появится минус (снижение сразу на 3 балла, см. правила сайта).
ОТСРОЧКИ ОПЛАТ НЕТ!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь