0.0112400403 c

VC — Ультрамодные сумки и аксессуары для женщин и мужчин

VC — Ультрамодные сумки и аксессуары для женщин и мужчин

VC — Ультрамодные сумки и аксессуары для женщин и мужчин

Не состоялось
4.6
11
11 рекомендаций: 92%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 29 марта 2023
Сбор заказов до 9 февраля 2023 в 18:00
Сбор денег до 11 февраля 2023 в 18:00
Заказ подтвердят до 10 февраля 2023 в 18:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Ультрамодная коллекция сумок, рюкзаков, клатчей как из натуральной кожи, так и из кожзама! Шикарнейшие коллекции аксессуаров и одежды!

Многопрофильный международный fashion-холдинг. В течение 15 лет он успешно занимается созданием и продажей качественной обуви и одежды. Два раза в год выпускает сезонные коллекции. В них представлен широкий ассортимент: более 4000 позиций мужской и женской обуви, сумок, аксессуаров. В 2017 году стартовали продажи модной женской и мужской одежды.

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ

Клиенты выбирают нас за следование высоким стандартам в производстве продукции и в обслуживании клиентов, за качество и удобство обуви, за широкий и разнообразный ассортимент, за оригинальный запоминающийся дизайн. В коллекциях бренда можно найти как всегда актуальную классику, так и оригинальные новинки.

Приятных покупок:)

Правила

1. Доставка из Москвы
2. После окончания сбора заявок отказаться от заказа уже нельзя. Если вы собирали костюм, но он не собрался, Вам придется выкупить подтвержденное.
3. Гарантии по цветам нет. Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
4. Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в порядке и сроки установленные Правилами сайта
5. Все претензии по браку принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.
6. Иногородним участникам рекомендую ознакомиться с правилами работы пунктов выдачи заказов и стоимостью их услуг forum.100sp.ru/forums/38

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
  1. Карта Tinkoff
  2. Альфа-Банк
  3. ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь