0.0081700407 c

Инновационные Контактные Линзы HORIEN. Крайняя по старым цена

Инновационные Контактные Линзы HORIEN.Крайняя по старым цена

Инновационные Контактные Линзы HORIEN. Крайняя по старым цена

Раздача товаров
4.9
788
788 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 91%
Доставка 1 марта 2023
Сбор заказов до 2 февраля 2023 в 20:00
Сбор денег до 8 февраля 2023 в 20:00
Заказ подтвердят до 3 февраля 2023 в 20:00
Оргсбор 19% включен в цену

О покупке

Ультра комфортные контактные Линзы HORIEN. Тонкие, обладают совершенной оптической стабилизацией, 55% содержание воды обеспечивает непревзойденный комфорт.

Компания Horien один из крупнейших мировых производителей на рынке контактных линз и медицинской оптики. За 30 лет успешной работы мы накопили огромный опыт и используем передовые технологии и оборудование, которое позволяет нам выпускать продукцию высочайшего качества.

Именно инновации позволяют нам воплощать в жизнь современные и комфортные контактные линзы, которые выбрали миллионы людей во всем мире. Сегодня продукцию компании Horien можно купить в России. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените ее преимущества. Будьте прекрасны и здоровы!

Правила

Правила приемки товара:
Осмотрите ваш заказ на наличие поверхностных повреждений (упаковка). При обнаружении брака или дефекта, лучше проверить заказ сразу при получении, если брак обнаружен лучше оставить его на точке раздачи сразу, как возврат организатору. Написать об этом сообщение с описанием дефекта... будем решать вопрос замены.
Претензии по внешнему виду заказа и некомплектности принимаются в течении 10 дней с момента поступления вашего заказа на точку раздачи.

Заказы от участников с негативными отзывами - принимаю на свое усмотрение, отставляю за собой право не принять заказ. Прошу отнестись с пониманием.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Svetik Sun20.1

Владивосток
C декабря 2007
Дорогие участники, мы рады работать с Вами уже 14 лет и имеем максимально высокий рейтинг на сайте-20!

Наши закупки рекомендует около 40 000 покупателей. Для Вас мы раздали более 300.000 заказов и стремимся этот результат приумножить!

Пусть шоппинг с нами будет удачным, ярким и полезным!!
  Обратная связь