О покупке
Фотошторы и другой домашний текстиль с фотопечатью - это очень быстрый и удобный способ изменить интерьер вашей квартиры! А так же - это оригинальный подарок!
Фотошторы, тюль, скатерти, покрывала, пледы, чехлы для мебели с фотопечатью от производителя.
Фотошторы – оригинальное и относительно не дорогое решение, позволяющее украсить и обновить ваш дом, придать ему неповторимый стиль, красоту и подарить его обитателям не только комфорт и уют, но и стать надёжной защитой от палящего солнца летом, холода зимой и шума города.
Фотошторы выполнены из высококачественных синтетических тканей БлэкАут, Габардин, Атлас и Сатен.
БлэкАут – матовая трёхслойная ткань плотностью 274г/кв.м. Ткань блэкаут имеет светозащитные, шумопоглощающие и теплоизоляционные свойства. Фотошторы из блэкаута выглядят роскошно, превосходно драпируются, не мнутся, не выгорают на солнце.
Димаут - Отличное сочетание цены и плотности. Дешевле блэкаута, но почти не уступает ему.
Передает цвета без искажения оттенка. Оптимальный вариант для комнаты, где нужно затемнение
Габардин - плотная (180 г/кв.м), матовая ткань полотняного переплетения, недорогая.
Атлас - глянцевая шелковистая ткань средней плотности, приятная на ощупь.
Сатен - ткань средней плотности, обладающая благородным сатиновым блеском.
Вы можете заказать фотошторы любого размера и из любой представленной ткани. Подробнее смотрите в описании к каждой модели.
Если вы хотите сделать комплект, но не нашли нужное изделие в каталоге, то любой понравившийся вам рисунок можно нанести на любое изделие и таким образом создать самостоятельно красивый комплект. Пишите свои пожелания мне в личку.