0.0112300421 c

LaVerita — женская одежда на каждый день. Базовый гардероб

LaVerita - женская одежда  на каждый день. Базовый гардероб

LaVerita — женская одежда на каждый день. Базовый гардероб

Раздача товаров
4.4
8
8 рекомендаций: 89%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 18 марта 2023
Сбор заказов до 27 января 2023 в 16:00
Сбор денег до 7 февраля 2023 в 01:00
Заказ подтвердят до 5 февраля 2023 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

LaVerita- это успешный молодой бренд. Одежда LaVerita - это простые, качественные вещи на каждый день, красивые в своей практичности и продуманные до мелочей.

La Verita - Одежда, созданная для того, чтобы сделать жизнь каждого человека лучше с помощью функциональности, качества, материалов, используемых в производстве.

✿✿✿ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на закупку, чтобы не пропустить ✿✿✿
✔✔✔ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ко мне на инстаграм www.instagram.com/irida100sp/ ✔✔✔

Правила

Прежде чем приступить к выбору, прошу Вас ознакомиться с Правилами СП - www.100sp.ru/site/rules
Сделанный Вами заказ подтверждает, что Вы ознакомлены с Правилами и согласны с ними.

Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется в первом сообщении в теме текущей закупки на форуме и на СЗ. По правилам СП - участники самостоятельно отслеживают изменения статуса и своевременно оплачивают/разбирают заказанные товары.
Организатор не обязан уведомлять каждого участника об изменении статуса закупки.

После брони отказаться от заказа уже нельзя.
так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ
Обработка 7 - 10 дней
Время ожидания товара после отгрузки 4 - 6 недель.
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

Производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту, так как не всегда к моменту отшива заказов по очередности имеется в наличии именно такая же ткань, как представлена на фото. цвет зависит от партии товара.
Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара. Гарантии цвета и рисунка,ткани нет!
Также необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором.

Претензии принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.
*Несанкционированная отправка брака ,товара без согласования со мной, рассмотрению о приеме возврата не подлежит. Возврат денежных средств или обмен товара осуществляться не будет.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

ВНИМАНИЕ!!!
Возвраты излишне, ошибочно, дважды или более переведенных сумм, ПРЕДОПЛАТЫ, осуществляю только по предоставлению заявления, БАЛЛАМИ!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь