0.0362300422 c

Azimuth Sport — верхняя одежда для мужчин и женщин

Azimuth Sport - верхняя одежда для мужчин и женщин

Azimuth Sport — верхняя одежда для мужчин и женщин

Завершена
4.9
217
217 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 28 января 2023
Сбор заказов до 26 декабря 2022 в 19:00
Сбор денег до 30 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 28 декабря 2022 в 19:00
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Более 10 лет компания AZIMUTH является ведущим一 производителем качественной верхней одежды. Одежда от AZIMUTH предназначена для спорта (горнолыжная и сноуборд)

Предлагаю приобрести современную одежду, кто ценит комфорт, легкость и тепло в самые лютые морозы и жестокие ветры. Более 10 лет компания AZIMUTH является ведущим производителем качественной верхней одежды. Одежда от AZIMUTH предназначена для спорта (горнолыжная и сноуборд) и активного отдыха (город, прогулки). Вся продукция универсальна. Она рассчитана как для взрослых, так и для детей. Главными преимуществами товаров от AZIMUTH являются комфорт, удобство и качество пошива. Мы готовы предложить Вам действительно качественные вещи! Популярность и востребованность одежды AZIMUTH объясняется тем, что позволить купить себе наши качественные вещи может каждый!
Инновационные технологии. При создании горнолыжных брюк, курток и других изделий компания использует следующие разработки:
Primaloft(R) - теплоизоляционный материал нового поколения, который используется в качестве утеплителя для парок. Утеплитель обладает отличным термосберегающим качеством благодаря уникальной структуре его волокон, созданных по прототипу шерсти белого полярного медведя. Волос животного имеет полые пустоты внутри, тем самым обеспечивая комфортный обогрев. Таким образом, использование технологии полых волокон в утеплителе позволяет удерживать тепло тела человека и контролировать перепады температур, при этом не пропуская запахи и влагу вовнутрь.
Thinsulate(TM) - Уникальный сверхлегкий утеплитель нового поколения Thinsulate защитит Вас от холода и непогоды в самых суровых климатических условиях. Создатели материала Thinsulate объединили бесценный опыт природы с последними достижениями производства микроволокон, граничащими с искусством. Thinsulate - это материал из особо тонкого синтетического волокна толщиной от 2 до 10 микрон. Каждое волокно естественно окружает слой воздуха, который и обеспечивает сохранение тепла человеческого тела. Поскольку волокна тонкие, то и сама ткань имеет не большой вес и толщину. Также одной из практических характеристик Thinsulate является то, что такой материал практически не впитывает влагу и не отсыревает. Помимо этого Thinsulate хорошо стирается, устойчив к сдавливанию и механической деформации, способен после этого принимать первоначальную форму.
Размерная сетка примерная ,гарантии дать не могу что вам идеально подойдет размер
Замеры по изделию запрашивайте в личном сообщении!!

Марки представлены в многих магазинах города Спортмастер и др. можно поехать примерить

!!!Заказ бронируем каждый день в 20.00 так как на склад разбирают очень быстро,встаем обдуманно!!!снять заказ после подтверждения не могу.
!!!!
РЯДОВ НЕТ!!!

Правила

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Поставщик оставляет за собой право продавать по 1 штуке или нет , в зависимости от наличия на складе на данный момент. Мы не гарантируем, что Ваш заказ будет подтвержден. Заказ может быть подтвержден частично - например, только брюки без куртки. Учитывайте, пожалуйста, данный момент, так как после подтверждения Вашего заказа, отменить его нет возможности.

Внимание!!! Прошу учесть, что в покупке выставлена Ожидаемая дата доставки - это дата развоза товара по точкам Владивостока, в т.ч. и на транзит. Далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня, а от работы транзитных курьеров.

Претензии за несоответствие цвета/оттенка/принта НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Также необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.

Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта
В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. (гарантия на изделие 10 дней)
*Несанкционированная отправка брака ,товара без согласования со мной, рассмотрению о приеме возврата не подлежит. Возврат денежных средств или обмен товара осуществляться не будет.

**Отличие элементов дизайна или оформления, от заявленных в описании (на фотографии) на сайте, не являются браком и обмену или возврату не подлежат.

**Дефекты, возникшие в процессе примерки: затяжки, зацепки, грязь (н-р помада), вырванные замки – не являются браком и обмену или возврату не подлежат.

Отзывы, пожелания, жалобы или вопросы пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
  1. карта Тинькофф банка
  2. карта банка Открытие
  3. КАРТА ВТБ банк +

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Елена297423.0

Владивосток
C февраля 2009
Работаем на сайте более 15 лет. Более 11000 постоянных подписчиков сайта выбирают нас. В закупках представлен огромный выбор детской, мужской и женской обуви от известных брендов в наличии, который не найти даже в самых крупных обувных сетях Дальнего Востока!
  Обратная связь