0.0141900405 c

BRAUBERG HATBER - любимая канцелярия. Офис

BRAUBERG HATBER  - любимая канцелярия. Офис

BRAUBERG HATBER - любимая канцелярия. Офис

Завершена
4.9
22359
22 359 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 24 января 2023
Сбор заказов до 14 декабря 2022 в 16:16
Сбор денег до 18 декабря 2022 в 22:22
Заказ подтвердят до 18 декабря 2022 в 21:21
Оргсбор 28% включен в цену

Ежедневники, Календари, Блокноты

Разное

Ручки, карандаши, маркеры

Канцелярия

Мебель для офиса и склада

Для офиса

Бизнесу

Техника и аксессуары

Папки и планшеты

Другие покупки организатора

О покупке

Колоссальный ассортимент канцелярии из Германии, а так же всех самых популярных брендов по очень доступной цене для школы, дома, офиса.

Приветствую Вас в своей закупке!
Отгрузка только упаковками, количество в упаковке везде указано, цена за 1 шт. товара. По этой причине процент подтверждения ниже, если Упаковка не собрана. Спасибо.
Прошу кучковаться и компоноваться с другими участниками, спасибо!

BRAUBERG — это товары для офиса: делопроизводство, оформление, обработка и хранение документов, все необходимое для обеспечения производственной деятельности в офисе любого масштаба и класса.
HATBER - продукция для детей: настольные игры и пазлы, а также от издательства «Хатбер-пресс» развивающую и обучающую литературу для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А так это это «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

Правила

Добрый день!
Здесь товар собирается упаковками, пожалуйста, обращайте внимание на ряды, на товарищей по заказам. В каждой позиции прописано, сколько необходимо заказать для отгрузки.
Что-то мы выкупаем сами, что-то заканчивается.

Цена у поставщика меняется каждый день! Мы стараемся фиксировать заказы по текущим ценам! Цена на товар до того, как вы сделали заказ может измениться! Цены на заказы уже оформленные вами мы изменять не будем и не можем, но подтверждение будет не на все позиции. Приносим свои извинения за данное неудобство. Надеюсь на ваше понимание и всем желаем благополучия и мира.

Сбор заказов - 3 дня, затем дозаказ 3 дня.
Выставление счета - 3-5 дней
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 3 недели
Плюс время на сбор-развоз товара.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь