0.0001700409 c

Tomer Натуральный шоколад, конфеты, пасты без заменителей🍫

Tomer Натуральный шоколад, конфеты, пасты без заменителей🍫

Tomer Натуральный шоколад, конфеты, пасты без заменителей🍫

Завершена
5.0
6
6 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 29 декабря 2022 6 января 2023
Сбор заказов до 10 декабря 2022 в 23:00
Сбор денег до 18 декабря 2022 в 12:30
Заказ подтвердят до 10 декабря 2022 в 23:30
Оргсбор 0%

О покупке

Tomer cовременное российское кондитерское предприятие, выпускающее высококачественный шоколад, конфеты, пасты, глазури, шоколадные полуфабрикаты и начинки.

Здравствуйте!
Приветствую в своей закупке!
Ее провожу я, организатор Меласти.

Фабрика «Томер» — современное российское кондитерское предприятие, выпускающее высококачественный шоколад, конфеты, пасты и глазури, шоколадные полуфабрикаты и начинки.

Мы используем классические рецептуры bean to bar изготовления шоколада, дополняя современными технологическими достижениями от мировых производителей кондитерского оборудования. Наши технологи находят особые вкусовые композиции в собственной лаборатории, добиваясь наилучших потребительских характеристик для всего ассортимента сладостей.

Шоколад «Томер» больше, чем просто сладость. Это вкусный, ароматный и полезный продукт на каждый день для всей семьи.

Линейка «Томер Expert» разработана специалистами компании на основе какао-бобов Fino de Aroma специально для профессионалов кондитерского рынка. Это полностью готовый продукт, который может быть использован для различных сфер применения в кондитерской индустрии.

Приятных покупок!

Правила

Участники должны своевременно и в полном объеме оплатить свои заказы, которые имеются на момент окончания сбора заказов, после "стопа" не принимаются пожелания о замене товаров, добавлении или удалении заказов.

НОВИЧКИ И УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!

Получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов. По прошествии 2 календарных месяцев заказ будет недоступен для получения.

По согласованию с участником организатор может устранить недостатки товара за свой счет или выполнить частичный возврат стоимости товара за бракованный товар, при сохранении его у участника покупки.

Просьба ко всем участникам проверять кол-во заказанных продуктов не уходя из пункта раздачи, и в случае, если вы, открыв заказ, увидели, что он испорчен или есть недостача, сообщите об этом организатору и оставьте заказ в пункте раздачи как возврат для организатора Меласти.
___
Уважаемые участники, Вы можете подписаться на данную закупку. Достаточно в закупке нажать "подписаться на закупку" под аватаркой организатора.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь