0.0571900412 c

Очень бюджетная одежда и спецодежда из Иваново! До 70 р-ра

Очень бюджетная одежда и спецодежда из Иваново! До 70 р-ра

Очень бюджетная одежда и спецодежда из Иваново! До 70 р-ра

Завершена
4.9
241
241 рекомендация: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 11 января 2023
Сбор заказов до 6 декабря 2022 в 19:00
Сбор денег до 11 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 8 декабря 2022 в 19:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

ТК Трикотажный континент - спецодежда и трикотаж на любой вкус от производителя Иваново. Мужская, женская и детская одежда

Приветствуем Вас, уважаемые участники, в нашей новой закупке. Вашему вниманию предлагаем трикотаж для всей семьи и спецодежду из Иваново от производителя, который отлично зарекомендовал себя на текстильном рынке уже более 15 лет
«Трикотажный континент» - один из ведущих российских производителей одежды для МЧС, ЕДДС, Полиции, ДПС и прочих силовых и ведомственных структур. Производство спецодежды занимает особое место в деятельности компании. Это профессиональная и рабочая одежда, военная униформа, изготовленная в соответствии с нормами ГОСТа. Она отличается собственным цветовым дизайном, уникальными нашивками и логотипами.

ТК "Трикотажный континент " специализируется на производстве оригинальных вязанных трикотажных изделий - свитера, джемпера, пальто, кардиганы, блузки, шарфы и прочая вязаная продукция. Одежда компании отличается не только теплотой и удобством, но и может подчеркнуть индивидуальность владельца за счет большого выбора дизайнерских рисунков. Для производства используются лучшие модели вязальных машин.
Вязаная одежда — это всегда актуально. Климат нашей страны весьма переменчив, поэтому наличие тёплых вещей в гардеробе всегда необходимо.

Трикотажные изделия ТК "Трикотажный континент " обладают ценными потребительскими качествами : эластичностью, воздухо проницаемостью, высокой гигиеничностью, малой сминаемостью, хорошей драпируемостью, способностью хорошо облегать фигуру, удобство в эксплуатации.

Изготовление одежды ведется из натуральных шерстяных, хлопковых, льняных нитей, а также из синтетических или искусственных материалов (лайкра, вискоза, полиэстер и т.д.). Для производства верхних трикотажных изделий используют шерстяную, полушерстяную, объемную, полиакрилонитрильную пряжу, а так же высокообъемные нити ‑ эластик гофрон, мэрон, мэлан и другие.
Швейные цеха фабрики «Трикотажный континент» оснащены вязальными машинами «Шумашейк» ( Shima seiki) и «Штоль»(«STOLL»), лучшим на сегодняшний день техническим оборудованием. Это работает на повышение качественных характеристик производимой продукции.

Весь товар сертифицирован и подтвержден соответствующими документами

Правила

Возможно откроем дозаказ на несколько дней
Обработка 2-3 дня.
Приход товара по основной покупке ориентировочно - дата в закупке, сроки могут меняться, в зависимости от работы ТК

Внимание!!! Прошу учесть, что в покупке выставлена Ожидаемая дата доставки - это дата развоза товара по точкам Владивостока, в т.ч. и на транзит. Далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня, а от работы транзитных курьеров.

После окончания сбора заявок отказаться от заказа уже НЕЛЬЗЯ.
Претензии за несоответствие цвета НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Также Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта (в течение 1 месяца с момента выявления таких фактов).
В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.

Если Вы своевременно не выбрали точку раздачи, то Ваши заказы, по умолчанию, будут отвезены на точку Детский парк..

Отзывы, пожелания, жалобы или вопросы пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Тинькофф банка
  2. карта банка Открытие
  3. КАРТА ВТБ банк +
Чеки сохраняем

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Елена297423.0

Владивосток
C февраля 2009
Работаем на сайте более 15 лет. Более 11000 постоянных подписчиков сайта выбирают нас. В закупках представлен огромный выбор детской, мужской и женской обуви от известных брендов в наличии, который не найти даже в самых крупных обувных сетях Дальнего Востока!
  Обратная связь