0.0021600415 c

Кисея — Нитяные шторы! Оптовая цена! Огромный выбор

Кисея - Нитяные шторы! Оптовая цена! Огромный выбор!

Кисея — Нитяные шторы! Оптовая цена! Огромный выбор

Завершена
4.7
115
115 рекомендаций: 94%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 90%
Доставка 31 декабря 2022
Сбор заказов до 30 ноября 2022 в 23:00
Сбор денег до 2 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 30 ноября 2022 в 23:00
Оргсбор 20% включен в цену

Кисея и аксессуары

О покупке

Такой цены Вы еще не видели! Дизайн и украшение окон любого помещения не исключение, новинки в мире штор поражают воображение.

Доброго времени суток!

Размер штор: 300*270-300см.
Кто бы мог подумать, что давно забытая находка восточных мастеров станет оригинальным и практичным решением в современном интерьере! Нитяные шторы уже больше тысячи лет используют в жарких странах: они создают тень, защищая от солнца, и обеспечивают качественную вентиляцию, свободно пропуская свежий воздух.
Несмотря на кажущуюся простоту, шторы-дождь предстают во множестве вариаций: различные цвета, толщина, длина, наличие шариков-бусин или их отсутствие, узелки, бисер и другие декоративные элементы – что только ни придумают дизайнеры, чтобы создать уникальный и интересный интерьер! Веревочные шторы можно также поделить на группы по назначению: в кафе нитяные занавески используют для зонирования помещения, в жилых же квартирах их вешают на окна для лучшего проветривания.

Если вы решили использовать нитяные шторы в интерьере гостиной, то стоит познакомиться с некоторыми особенностями подобной занавеси:
— пропускают свет и воздух. Еще с древнейших времен кисея справлялась с этими задачами отлично. В яркие дни она оградит помещение от палящих солнечных лучей, а в пасмурные не станет препятствием ровному, приглушенному свету;
— легки в уходе. Каждая нитка кисеи обработана особым составом, который не позволяет пыли и грязи впитываться в структуру ткани. Шторы легко отстирываются в стиральной машине, но для этого стоит использовать специальный мешок, чтобы избежать запутывания.

Удачных покупок и шикарного настроения!

Правила

1 Если есть вопросы, воспользуйтесь пожалуйста кнопкой "Задать вопрос организатору", с удовольствием Вам ответим.
2 Цвет соответствует фото. Оттенок на фото, а так же восприятие материала, может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора.
3 После стопа от заказа отказаться нельзя.
4 Оплата строго 3 дня.
5 Покупателю при получении заказа, необходимо на пункте выдачи проверить внешний вид изделия на предмет отсутствия физических дефектов, полноту комплектации и работоспособность. Претензии по браку (скрытый брак) принимаем в течение 10 дней с момента поступления товара в пункт выдачи. Оплата за доставку и возврат взимается транспортной компанией и возврату не подлежит (ст. 497 ГК РФ).
6 Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит.
7. Стоимость доставки в другие города России согласно тарифов 100сп. Отправка заказов производится из Москвы.

Вся необходимая информация публикуется мной в новостях текущей покупки.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течение 3-х дней после подтверждения на карту Сбербанка.
Пожалуйста, сохраняйте все чеки, возможен запрос их для сверки платежа.
Уважаемые участники, у которых рейтинг менее "3", прошу Вас оплатить заказы до даты окончания сбора заказов. Реквизиты для оплаты можно получить в личном сообщении (запросите реквизиты, нажав кнопку "Задать вопрос организатору"). При отсутствии оплаты до указанной даты Ваш заказ будет отменен. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту Сбербанка.

Не оплачивайте заказ через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в банковской выписке.
Для оплаты используйте Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Поле "сообщение" при оплате через Сбербанк онлайн, прошу оставлять пустым.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

SUCCESS16.3

Новосибирск
C августа 2017
  Обратная связь