0.0561700402 c

Стиляж 🔥 Улётный детский трикотаж)

Стиляж 🔥Улётный детский трикотаж)

Стиляж 🔥 Улётный детский трикотаж)

Завершена
5.0
3307
3 307 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка 30 декабря 2022
Сбор заказов до 6 декабря 2022 в 10:00
Сбор денег до 15 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 8 декабря 2022 в 16:00
Оргсбор 0% - 24% включен в цену

О покупке

Ассортимент яркой, модной, красивой повседневной одежды, костюмы детские, домашняя одежда, спортивная, а также праздничная одежда для детей от 3 до 12 лет

⬇️ Уважаемые Участники! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами закупки ⬇️
___

Детская одежда должна быть яркой, оригинальной, современной, модной, красивой и качественной!!!

Стиляж - развивающаяся текстильная компания по производству модной детской одежды. Приоритетная линия компании-комфорт и качество. Дизайнеры широко используют новаторские разработки,что позволяет соответствовать последним модным тенденциям.

Среди ассортимента данной марки можно выбрать одежду для разных занятий - в ней дети могут играть дома, одеться для школы, нарядиться на праздник. Это брюки, футболки, шорты, толстовки, сарафаны, платья, туники, пижамы и прочее. Опытные дизайнеры работают над созданием не просто удобных, но стильных, современных моделей, которые понравятся не только родителям, но и их детям.

Приобретая продукцию для детей вы с ранних лет приобщаете детей к ощущению прекрасного, развиваете у них с детства вкус и элегантность.
Производство - Россия, г. Иваново

___
✅ ВНИМАНИЕ ❗️❗️❗️

Склад очень подвижный! По опыту, подтверждается 60-70% от общего заказа. Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

❗️❗️❗️ Если нужна замена на другую модель, в случае отсутствия заказанной позиции, можно оставить комментарий к заказу. Будем учитывать при сборке склада у поставщика❗️❗️❗️
___

Правила

Возможен дозаказ 2-3 дня
Обработка заказов может длиться от 2 до 5 рабочих дней.
Сбор денег 3 дня после получение счета от поставщика.
___

✅ Есть позиции без гарантии цвета, информацию указываем в описании. По возможности учтем Ваши пожелания по цвету, оставляйте, пожалуйста, информацию в комментариях к заказу.
Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.

✅ ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает❗️❗️❗️
Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

✅ Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки.

✅ Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил (п.2.17).

✅ СРОКИ СТАВИМ С ЗАПАСОМ, обычно успеваем раздать раньше срока

✅ Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
Отличие элементов дизайна или оформления, от заявленных в описании (на фотографии) на сайте, не являются браком и обмену или возврату не подлежит❗️❗️❗️

✅ Заказы от участниц, имеющих отрицательные отзывы принимаются только по предоплате. Внесение предоплаты не гарантирует 100% выполнение заказа. В случае отсутствия товара на складе у поставщика или недопоставки осуществляется возврат денежных средств согласно правилам сайта.
___

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК 🌹🌹🌹

Оплата

Через СБП Через СБП
Картами Картами
___
1. Оплата в течение 3 дней с момента смены статуса на сбор денег.

2. Чеки сохранять до момента получения заказа. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

3. Возвраты денежных средств осуществляются согласно правил.

4. При ошибочной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: -1% от суммы перевода.

✅ Если, после подтверждения Вашего заказа, по непредвиденным обстоятельствам, Вы не можете оплатить во время, предупредите, пожалуйста❗️❗️❗️
В случае задержки оплаты более трех дней после окончания сбора денег добавляем участнику отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Курьер-доставка ( В черте города 150 руб, Пригород - от 250 руб.)
  Обратная связь