0.0131800418 c

Домашние изыски. Отличное масло ГХИ и другие вкусности

Домашние изыски. Отличное масло ГХИ и другие вкусности!

Домашние изыски. Отличное масло ГХИ и другие вкусности

Раздача товаров
Доставка 4 марта 2023 5 апреля 2023
Сбор заказов до 31 января 2023 в 12:00
Сбор денег до 10 февраля 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 февраля 2023 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

В производстве компания использует только свежие продукты природного происхождения: фрукты, овощи, орехи, семена, сухофрукты и суперфуды.

Сегодня топленое масло гхи считается ценным суперфудом, все больше приверженцев здорового питания обращают внимание на этот древний продукт. «Жидкое солнце» изобрели в Индии еще несколько тысяч лет назад, причем использовали его не только в пищу, но и для религиозных ритуалов — приносили в жертву богам. Затем продукт быстро распространился по странам Ближнего Востока и Южной Азии, а теперь стал ценен и у нас.

Главный плюс масла гхи — это отсутствие в нем холестерина и лактозы, так как в процессе нагревания молочный сахар полностью расщепляется и испаряется вместе с водой. Поэтому продукт можно добавлять в рацион даже тем, кому нельзя молоко из-за непереносимости лактозы.

Гхи содержит бутиратную кислоту, которая играет важную роль в здоровье пищеварительной системы, а также оказывает противовоспалительное действие.

Научные исследования доказали, что масло способствует поддержанию здорового уровня инсулина.
Высокое содержание витамина К способствует улучшению свертываемости крови, а также положительно влияет на здоровье зубов и костей.
Кто-то даже отмечает, что масло гхи помогает в борьбе с весом, если в рационе им заменить обычное подсолнечное.

Масло гхи идеально подходит для жарки, ведь в процессе нагревания не образовываются канцерогены и продукт не теряет своих полезных свойств. Причем готовить на нем можно все: мясо, рыбу, сырники, овощи и так далее.

Также гхи рекомендуют добавлять в кашу, готовить на его основе выпечку, например печенье, и намазывать на хлеб. А еще этим маслом можно заправить салат, если слегка прогреть и добавить специи с несколькими каплями лимонного сока.

Правила

Ожидание 4 недели
Срок подготовки к раздаче 1-2 дня после прихода товара на склад

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплата в течение 3-х дней после смены статуса покупки

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Все точки выдачи
  Обратная связь