0.0052500420 c

Шторы для кухни от 380 руб

Шторы для кухни от 380 руб

Шторы для кухни от 380 руб

Завершена
4.9
2411
2 411 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 93%
Сбор заказов до 5 октября 2022 в 18:00
Сбор денег до 15 октября 2022 в 15:00
Заказ подтвердят до 6 октября 2022 в 19:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Отличное решение, для обновления интерьера. Портьеры, тюль, вуаль, шторы, кисея, ткань, аксессуары, еврочехлы, покрывала, пледы, ворсовые пледы и др.

Здравствуйте!
Мы рады видеть Вас в нашей закупке!

Мы предлагаем разнообразные модели и возможные варианты оформления окна на кухне, в гостиной и спальне. Разнообразная цветовая гамма. А так же замечательные пледы, подушки и еврочехлы.

Сроки доставки указаны с запасом. Если получим быстрее, отправим быстрее.

Шторы и тюль собственного производства. Современное оборудование и квалифицированный персонал являются гарантией безупречного результата.

Все готовые изделия идут на шторной ленте! Если в готовых портьерах указана ширина 4 метра, то это два полотна по 2 метра. Если 3 метра, то две портеры по 1,5 метра шириной. Тюль идёт одним полотном. Нижний срез тюля может быть обработан вподгибку с закрытым срезом или утяжелителем, это зависит от партии ткани. Мы к сожалению, не можем гарантировать какое-то конкретное пожелание по обработке.
Если Вам необходимо уменьшить высоту, в комментарии к заказу обязательно укажите необходимую Вам высоту. Передадим эту информацию поставщику. Уменьшение высоты тюля и портьер поставщик производит бесплатно. За уменьшение высоты в шторах для гостиной придётся доплатить 150-200 рублей.
Обращаем внимание, что ответственности за изменения размеров организатор не несет. В редких случаях, поставщик не успевает подогнать шторы по Вашему размеру. Так же высота может не значительно отличаться от заказанной Вами.
Увеличить высоту, к сожалению, возможности нет, т.к. не позволяет ширина рулона ткани. Заказы, в комментариях которых будет написана высота больше максимальной, придут с высотой максимального размера.

Если Вам нужно увеличить ширину, напишите личное сообщение. Мы уточним у поставщика возможность изготовления и добавим в коллекцию с индивидуальными заказами.

Ткань метражом заказывается следующим образом: количество заказов = количеству погонных метров полотна рулона ткани. Ткань метражом идёт без шторной ленты и у неё не обработаны срезы. Это просто полотно ткани из рулона.

Поставщик не дает гарантию наличия всех представленных тканей и моделей. В некоторых моделях принт и рисунок вышивки может отличаться от фото. В некоторых шторах для гостиной тюль может быть вуаль или органза с вышевкой.

Производство: тюль и шторы - Москва; кисея - Китай; подушки - Россия; покрывала - Россия; пледы - Россия; чехлы - Турция.

Дорогие участники, у которых рейтинг ниже 4, а также те участники, у кого в рейтинге есть минус. Просим Вас, оплатить заказы до даты окончания сбора заказов. При отсутствии оплаты Ваш заказ может быть отменен.

Удачных покупок и хорошего настроения!

Правила

1 Если есть вопросы используйте, пожалуйста, кнопку "задать вопрос организатору", с удовольствием Вам ответим.
2 После стопа от заказа отказаться нельзя.
3 Оплата строго 3 дня.
4 Все претензии по браку принимаем в течение 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи.
5 Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит.
6 Оттенок может меняться в связи с разницей восприятия настроек экрана.
7 Замеры даны поставщиком и выполнены по изделию вручную, поэтому возможна допустима погрешность +/- 1-3 см.
8. Доставка из Москвы. Схема доставки: после оплаты, заказы доставляются на Московский склад-транзит в течении 30 дней. Далее транспортируются во Владивосток (3-4 недели).
9. Сроки доставки указаны с запасом.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Большая просьба, не пишите комментариев в сбербанк-онлайн. При отписке на сайте 100SP в комментариях укажите время оплаты (как на чеке).
***ВНИМАНИЕ! НЕ переводите деньги через функцию мобильный перевод (отправка СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод номер карты получателя сумма.) Эти платежи не идентифицируются, соответственно, мы не можем их подтвердить!
***Пожалуйста, правильно отпишитесь об оплате: -при оплате с карты на карту пишем последние 4 цифры карты и обязательно ИО держателя и первую букву фамилии! Например: 7777 Иван Иванович Д.
***Если оплатили в отделении банка или банкомате, то напишите номер отделения сбера, банкомата. Спасибо.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь