0.0142500416 c

9-ка Стопразит и фитокомплексы ТМ Витаукт - 16

9-ка Стопразит и фитокомплексы ТМ Витаукт - 16

9-ка Стопразит и фитокомплексы ТМ Витаукт - 16

Раздача товаров
5.0
94
94 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 98%
Доставка 1 октября 2022
Сбор заказов до 28 сентября 2022 в 12:30
Сбор денег до 1 октября 2022 в 23:30
Заказ подтвердят до 28 сентября 2022 в 23:00
Оргсбор 17% включен в цену

О покупке

Натуральные природные растительные препараты для лечения и профилактики различных заболеваний. Помогут всегда быть в тонусе. Препараты на основе черного ореха

Приглашаю вас поучаствовать в закупки по натуральным природным препаратам из растительного сырья. Большинство препаратов изготовлено на основе черного ореха.

Одной бутылочки в 250 мл хватает примерно на 17-25дн применения. Почитать подробное описание препаратов можно на сайте www.vitauct-spb.ru/

Продукция Витаукт – это биопрепараты. Это не просто травы, это ЭКСТРАКТЫ ТРАВ 2:1
Не содержит сахар, алкоголь, красители, ароматизаторы, искусственные консерванты.
Не влияет на способность управлять автомобилем и работать со сложными техническими устройствами.

Поскольку ФИТОКОМПЛЕКТЫ не содержит сахара, его могут принимать больные сахарным диабетом.
1 чайная ложка (5 мл) содержит не более 3,0 г сорбита, что соответствует не более 0,25 ХЕ.

О КОМПАНИИ Витаукт

Идейным вдохновителем компании стал Геннадий Алексеевич Габузов – знаток лечебных трав, ученый, кандидат наук, автор ряда научно-популярных работ, посвященных народным методам лечения, среди которых наибольшую известность получили следующие: «Скажи опухоли «нет», «Вода побеждает опухоли и другие неизлечимые заболевания. Живая роса», «Исцеляющая тайна воды за семью замками», «Гинкго – дерево молодости» и мн.другие.

Он также является автором многочисленных публикаций в газетах «Целитель», «Народный доктор», «Вестник надежды», «Лечебные письма», «Здоровый образ жизни», участником телевизионных программ, посвященных традиционным и инновационным методам терапии, вопросам качества жизни и долголетия.
Именно под его руководством создавались такие популярные и действенные добавки как Юглон, Форпост и другие.

Сохраняя природный потенциал растений, привлекая традиционный опыт и современные наукоемкие технологии, компания «ВИТАУКТ» стремится создавать высококачественную продукцию, способную преодолевать и предотвращать системные заболевания человека, улучшать качество жизни, способствовать долголетию!

СИНТЕЗ ТРАДИЦИЙ И ИННОВАЦИЙ – ТЕХНОЛОГИЯ ДОЛГОЛЕТИЯ SYNTHESIS OF TRADITION AND INNOVATION – TECHNOLOGY OF LONGEVITY

В распоряжении компании собственная сырьевая база: сотни Га с многолетними насаждениями, расположенными в Краснодарском крае и р-ке Адыгея, на которых произрастают редкие и экзотические растения. Поэтому В производстве фитокомплексов, урбечей компания использует преимущественно собственно выращенное сырье. Правильно высушенное, при низких температурах.

Все урбечи (пасты) ТМ vitauct - Живой продукт, из тщательного подготовленных или пророщенных семян, орехов, трав. Это именно оздоровительный продукт - один из лучших натуральных пребиотиков.
Урбечи Витаукт рекомендуется применять как отборную, качественную добавку к пище — для поддержания нормального функционирования и омоложения всех систем организма, а также при гипертонии, диабете, ожирении, иммунных и сердечно-сосудистых заболеваниях. ( по 1-2 столовых ложки в день. При онкологии дозу увеличивают в 5-10 раз).

О СВОЙСТВАХ ЧЕРНОГО ОРЕХА

Главным уникальным биологически активным веществом чёрного ореха является юглон – элемент, который придаёт ореху йодистый запах и обладающий, помимо антибактериальных и противогрибковых свойств, выраженным противоглистным действием (избавляет кровь, кишечник, печень и весь организм от паразитов и их личинок). Мягкое слабительное действие юглона нормализует работу кишечника и помогает избавиться от паразитов. Юглон называют природным антибиотиком или естественным консервантом, он помогает сдерживать развитие болезнетворных бактерий, устойчивых ко многим химическим препаратам, обладает доказанной противоопухолевой активностью и при этом не является токсичным, что позволяет использовать препараты чёрного ореха онкологическим больным, проходящим химиотерапию.

ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА на сегодняшний день признала такие лечебные свойства чёрного ореха: антисептические, антибактериальные, антиоксидантные, антипаразитарные, общеукрепляющие, иммуномодулирующие, стимулирующие обмен веществ. Настойка чёрного ореха – сильное кровоочищающее средство (активно выводит токсины и очищает кровь от продуктов распада опухолей и жизнедеятельности паразитов), детергент и стимулятор эвакуации отходов (очиститель от шлаков в организме). Настойка чёрного ореха значительно быстрее и эффективнее других средств устраняет общую зашлакованность организма, поэтому, несомненно, поможет при ожирении, предотвратит преждевременное старение.

Народная медицина намного шире использует уникальные целебные свойства этого растения, нежели официальная. Сок из зелёных околоплодников чёрного ореха применяется в качестве кровоостанавливающего и ранозаживляющего средства, препараты из коры эффективны для лечения опухолей, язв и венерических заболеваний. Листья чёрного ореха используются как гипотензивное и маточное средство, а также в терапии хронических диатезов, экзем, гнойных ран, карбункулов и фурункулов. И всё же лучше всего использовать спиртовую настойку чёрного ореха. Водно-спиртовая настойка (с содержанием спирта 40%) этого растения оказывает лечебный эффект не только при онкологических и паразитарных заболеваниях, но и при диабете, рассеянном склерозе, артрите, мигрени, болях в суставах, костях и мышцах. Кроме этого, чёрный орех значительно повышает иммунитет. Это растение эффективно против различных грибковых инфекций, в том числе возбудителей молочницы и малярии.

Вот такое вот замечательное растение лежит в основе всей серии. Кроме него используются и не менее знаменитые растения с уникальными свойствами.

Приятных покупок!!!

Правила

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата через банк. Расчетный счет в Сбербанке (очень просто, самим ничего кроме суммы заполнять не нужно. Если не получится дам карту). Карты: Банк Приморье, Альфа-банк.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Кладовочка19.2

Владивосток
C декабря 2009
Эксперт в натуральных продуктах для здорового питания. С 2009 года сыроедение, веганство, вегетарианство, ЗОЖ.
  Обратная связь