0.0192500416 c

Икра, пресервы, фарш и не только

Икра, пресервы, фарш и не только!

Икра, пресервы, фарш и не только

Не состоялось
Доставка 3 октября 2022
Сбор заказов до 27 сентября 2022 в 13:00
Сбор денег до 30 сентября 2022 в 13:00
Заказ подтвердят до 28 сентября 2022 в 13:00
Оргсбор 5% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Вкуснейшие пресервы и замороженная продукция компании Корякморепродукт под ТМ Пеликен. Закуски к пиву, икра лососевая и пресервы не оставят равнодушными!!!

ООО «Корякморепродукт» - это российский производитель широкого спектра рыбопродуктов и рыбного жира БАД "Жир лосося" «Омега-3», пресервы под торговой маркой Пеликен. Производственная база, а также представительство фирмы находится во Владивостоке, отлов рыбы ведется в восточной части Камчатки. Мы обеспечиваем поставки качественной продукции, проходящей все этапы обработки и изготавливаемой только из лучшего сырья – свежей морской рыбы.
Гордостью компании является современная производственная база, где выполняется обработка рыбы, а также изготовление последующих рыбопродуктов. Техническое оснащение включает в себя все необходимое оборудование для проведения всего спектра операций по обработке рыбы и изготовлению различных готовых продуктов. Таким образом, все этапы обработки проходят на нашей базе, и мы имеем возможность, используя качественное сырье, предлагать клиенту не менее качественный готовый товар: замороженную рыбу, икру, рыбный жир и т.д.
Вся продукция проходит жесткий контроль качества.

Правила

На сбор 1.5-2 недели, подтверждение каждый день, чтоб бронировать у поставщика, но в экстренных случаях возможно решить с отменой, по договоренности с организатором.
на сбор денег 2 дня, раздача в пунктах выдачи в г.Владивостоке (пока только так)
Возможен курьер с доставкой до квартиры.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Тимурочка21.7

Владивосток
C января 2009
https://www.100sp.ru/timurochka
  Обратная связь