0.0161700406 c

Лаки Brigitte Bottier, Olystyle

Лаки Brigitte Bottier, Olystyle

Лаки Brigitte Bottier, Olystyle

Раздача товаров
5.0
14
14 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 92%
Доставка 30 сентября 2022
Сбор заказов до 26 сентября 2022 в 15:00
Сбор денег до 30 сентября 2022 в 15:00
Заказ подтвердят до 26 сентября 2022 в 15:00
Оргсбор 19% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Французский шарм Brigitte Bottier (Франция), Olystyle (Россия): профессиональные гель-лаки, яркие качественные цветные лаки, лечебные средства для ногтей.

Продукция бренда Бриджит Ботье создана из качественного французского сырья. Все продукты марки призваны заботиться о ваших ногтях. На флаконе с лаком вы найдете надпись «7 Free» - это означает, что средство имеет формулу, не содержащую вредные компоненты, такие как формальдегид, толуол, камфора и другие. Кроме этого, многие лаки Бриджит Ботье созданы на водной основе – для дополнительного увлажнения поверхности ногтевой пластины и ее защиты от расслоения.
Еще не научились аккуратно наносить лак? Каждое средство Brigitte Bottier обладает удобной профессиональной кистью Salon Brush, которая помогает равномерно покрыть ногти, не задевая кожные валики и кутикулу.
В ассортименте бренда вы найдете как профессиональные средства для салонного маникюра, так и обычные лаки с «гель-формулой», позволяющие без использования лампы добиться глянцевого блеска.
Профессиональные гель-лаки Бриджит Ботье были придуманы специально для молодых, нежных и озорных девушек, которые следят за модными тенденциями.
В коллекциях бренда можно выбрать лаки с сатиновым, матовым, глянцевым, шиммерным или зеркальным покрытием, золотыми и серебряными оттенками, эффектом шелка, песка и т.д.
И, конечно же, никогда не выходящая из моды Nude collection для создания натурального оттенка на ногтях – то, что всегда входит в образ настоящей французской леди.
Кроме этого, бренд выпускает базы и топы для финального этапа нанесения гель-лака с необычными эффектами.
Яркие качественные лаки для создания маникюра в домашних условиях без использования лампы. Простое нанесение и красивый глянцевый оттенок на ногтях – что еще нужно для ухоженного девичьего маникюра? Палитра включает в себя только самые модные и востребованные цвета для создания легкого французского образа или игривого девичьего настроения.

Правила

Участникам с низким рейтингом и отрицательными отзывами необходимо внести предоплату до стопа закупки.
Если вам не пришло автоматическое уведомление о предоплате - сообщите мне в личку.

После указанной даты стопа отказаться от заказа нельзя.

Удачных покупок и хорошего настроения!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Сакура22.4

Владивосток
C июля 2007
16 лет работаю на сайте100sp! Уже 15 000 подписчиков и тысячи благодарных клиентов!
Я и моя команда трудимся для Вас каждый день! Делайте заказы в моих покупках!
  Обратная связь