0.0541700402 c

Любимая Япония😍 не пропусти скидку 25%

Любимая Япония😍 не пропусти скидку 25%

Любимая Япония😍 не пропусти скидку 25%

Раздача товаров
5.0
85446
85 446 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 1 сентября 2022
Сбор заказов до 18 августа 2022 в 23:59
Сбор денег до 21 августа 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 19 августа 2022 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

скидки до23%
Туристические стулья Скоро сезон
скидки до15%
Хранение Косметички
Активна ещё 6 дней
скидки до15%
Средства от тараканов от 12 рублей

О покупке

Любимая Япония-это широкий ассортимент бытовой химии из Японии, Кореи и Тайланда. Еженедельные Акции, Новинки, Хиты Продаж!

Компания радует своих потребителей с 1988 года. Продукция компании имеет превосходное качество, удобную и красивую упаковку, а цена на продукцию при этом Вас приятно удивит. Одна из основных специализация завода Sandokkaebi — производство эфирных и ароматических масел.
- Завод специализируется на производстве эфирных и ароматических масел, продукция максимально насыщена натуральными арома маслами и натуральными компонентами.
- Качество корейской бытовой химии ни сколько не уступает по качеству и действию аналогам из Японии, но гораздо дешевле.
- Самая популярная марка в Южной Кореи. SANDOKKAEBI занимает первое место в рыночной доле.
Не пугайтесь иероглифов на упаковке! Это не Китай! А Южная Корея!
Экологически чистая бытовая химия, совершенно безопасно для Вас и Вашего дома. На любом товаре Sandokkaebi Вы всегда найдете мультяшного зеленого персонажа, который символизирует борьбу за чистоту и свежесть, не причиняющего вреда окружающей среде. Экспорт: более чем в 20 стран, включая Филиппины, США, Россия, Китай, Япония. Все продовольственные и аптечные сети России уже имеют в своем ассортименте такую продукцию.
Доверие уже сформировалось, доверьтесь и Вы - останетесь довольны.

Правила

Сбор заказов.. Обработка 1 день. Далее сбор денег
Если не можете оплатить вовремя, то пожалуйста, отпишитесь и предупредите.

Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.
Посмотреть свой чек в СБ онлайн можно во вкладке "Печать чека" около синей печати "Исполнено". Все это делаем для ускорения сверки платежей.

ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".

Обращаем внимание на п. правил 5. Обязанности участника: 5.6 Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках сдачи денег и разбора заказов! Каждый самостоятельно следит за ходом закупки. После стопа от заказа отказаться нельзя! С уважением, AUTLET.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Как оформить доставку заказа.
1. При создании заказа выберите «Курьер по городу » вместо конечного пункта выдачи. Услуга доступна пока только во Владивостоке.
2. Заполняете обязательные поля, адрес доставки, номер телефона. Обязательно указывайте номер подъезда, этаж и работает ли у вас домофон. Убедитесь, что у вас указан корректный номер телефона.
3. В течение 1- 2-х рабочих дней с момента сбора вашего заказа, вам позвонит менеджер, подтвердит детали доставки и ваш заказ будет доставлен.
4. Доставка осуществляется со вторника по субботу, с 8:00-20:00. Стоимость доставки составляет 150 рублей, оплачивайте на сайте во время создания заказа. Если у вас есть дополнительные пожелания, просьба — это указывать в момент создания заказа или сказать об этом во время оформления доставки.
5. ВНИМАНИЕ если у Вас был согласована дата и время доставки, а курьер не смог вам дозвониться, повторная доставка заказа будет стоить +150 рублей. Просьба с пониманием отнестись к данным условиям предоставления услуги.
  Обратная связь