0.0122600408 c

Детские унты - очень теплая зимняя обувь

Детские унты - очень теплая зимняя обувь

Детские унты - очень теплая зимняя обувь

Раздача товаров
5.0
72
72 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 14 октября 2022
Сбор заказов до 12 августа 2022 в 20:00
Сбор денег до 11 сентября 2022 в 20:00
Заказ подтвердят до 13 августа 2022 в 20:00
Оргсбор 22% - 27% включен в цену

Унты для всей семьи

Монголки — сапоги из натурального меха и кожи

Дедуши — стильные валенки на шнурках

О покупке

Подарите тепло, комфорт и уют себе и своим близким.Унты отличного качества по доступной цене от российского производителя. Про выбор размера в описании закупки

Закупка долгая.Заказ отшивают в течении 2-3 недель.
Мои отзывы:
- на войлоке теплее
- люблю монголки (они все натуральные и смотрятся стильно даже с шубкой)
- рекомендую брать +1 размер
- на полную ногу лучше низкие
- замков нет
- на высокий подъём подходят хорошо (я обладатель такового)
собираем 50пар.

отзывы в сети:
otzovik.com/reviews/unti_zhenskie_mayorskie/
Отзывы по размерам подтверждают, что представленная «сетка» и реальные размеры женских унт и монголиков соответствуют друг другу. Итак, соотношение «размер – длина стопы» для женской обуви следующие: - 36 размер (именно с него начинается ассортимент женской зимней обуви от данного бренда) подойдет для женщин, длина стопы которых равна 24 см; - 37 размер соответствует женской ножке, которая выросла до 24,5 см; - 38 размер подойдет для дам, у которых отпечаток стопы равен 25 см; - 39 размер соответствует 25,5 см; - 40 размер женской ножки равен 26,5 см; - 41 размер подойдет для стопы длиной 27 см; - 42 размер (здесь, конечно, есть и такой) на стопу в 27,5 см сядет идеально.
Размеры мужской обуви данной марки Так как мужская стопа значительно отличается от хрупкой и нежной женской, производитель позаботился и о создании размерной сетки обуви для представителей сильной половины человечества, по которой очень просто подобрать идеально подходящую пару. Производитель "Унты майорские" отзывы по размерам получает только позитивные, так что не стоит опасаться покупать такую обувь без предварительной примерки. Соответствия «длина стопы – размер» будут следующие: - 47 размер – 31,5 см по стельке; - 46 размер – 31 см; - 45 размер – 30 см; - 44 размер – 29,5 см; - 43 размер – 28,5 см; - 42 размер – 28 см; - 41 размер – 27,5 см; - 40 размер – 26,5 см; - 39 размер – 26 см.
Детская «размерная сетка»
"Унты майорские" детские (отзывы реальных покупателей данный факт подтверждают) делают только для достаточно больших ребят, ножка которых по длине равняется 15 см. Для того чтобы подобрать своему чаду пару такой удобной и практичной обуви, достаточно максимально точно измерить его стопу и сопоставить полученную длину с размерами, о которых говорит сам производитель: - 24 размер подойдет для деток со стопой в 15 см; - 25 размер идеально сядет на ножке в 15,5 см; - 26 размер выбирайте для мальчика или девочки, длина стопы у которых 16 см; - 27 размер – это обувь на ножку 17 сантиметровую; - 28 размер – выбирайте для ребенка, у которого стопа приблизительно равна 18 см; - 29 размер – то, что нужно для ножки в 19 см; - 31 размер - 20 см; - 33 размер подойдет для стопы до 21 см. Во многих отзывах можно найти информацию, что не стоит покупать такую обувь без предварительной примерки с запасом большим, чем 1-1,5 см. Несмотря на то что внутри унты отделаны густым мехом, и стелька так же имеет верхнее пушистое покрытие, стоит покупать для себя такие унты приблизительно размер в размер, малы они точно не будут, а вот в слишком большой обуви может быть холодно. И уже теплый носок вас не спасет.
Маленькие секреты выбора подобной обновки от реальных покупателей и производителя Многие покупатели сегодня прекрасно понимают, что отечественный товар часто по многим показателям (не только доступности по цене) превосходит импортные аналоги. Так что если вы собираетесь приобрести себе зимнюю обувь, "Унты майорские" (отзывы по размерам по стельке о которых мы изучили) можно покупать даже без предварительной примерки. Унтам надо носить зимой хотя бы потому, что в них каждому будет намного теплее, чем в любой другой обуви. Стоит отдавать предпочтение только тем производителям и тем моделям, у которых внутренняя отделка из натурального меха, так как ни один, даже современный искусственный мех не сможет так сохранять тепло, как натуральный. Фабрика "Унты майорские" использует только натуральные материалы, искусственный может быть использован лишь для внешней дизайнерской отделки, что никак не повлияет на способность обуви сохранять тепло и быть практичной в ношении. Так как унты на современном рынке бывают очень разные по дизайну, а цена их более чем привлекательна и доступна, не стоит отказывать себе в радости приобретения яркой парочки обуви, которая вас будет радовать не только высоким качеством и свойством сберегать тепло, но и ярким дизайном. Унты – это та обувь, которую стоит приобрести модницам, ведь она прекрасно сочетается практически со всеми вещами. Радует покупателей также тот факт, что унты и монголики подойдут и для людей, у которых высокий подъем, так что если вы еще не смогли отыскать пару идеальной зимней обуви, просто остановите свой выбор на унтах.

Правила

www.100sp.ru/site/rules ссылка на правила СП

сроки для Комсомольска - на -Амуре
иногородние плюс 7-15 дней.
при оплате иногородних - возможна комиссия

Нажатие кнопки "ЗАКАЗАТЬ", означает Ваше согласие с вышеуказанными правилами.
С браком работаю - www.100sp.ru/site/rules
Задавайте вопросы через кнопку "задать вопрос организатору".

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Agata17.5

Комсомольск-на-Амуре
C сентября 2013
  Обратная связь