0.0101700407 c

Магия АРОМАТА! Наслаждайся жизнью

Магия АРОМАТА! Наслаждайся жизнью!

Магия АРОМАТА! Наслаждайся жизнью

Не состоялось
6
6 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 8 августа 2022 в 23:00
Сбор денег до 11 августа 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 августа 2022 в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать в закупку Японских благовоний ,Японские ароматические палочки- это чудо, которое наполнит ваш дом уютом и снимет напряжение. Отличный подарок!

Японские благовония, в отличии от Индийских рассчитаны на квартиру. Изысканные запахи никого не оставят равнодушным. С помощью аромапалочек вы сможете нормализовать давление, снять стресс, улучшить настроение и наслаждаться любимым запахом!
Японские благовония Nippon Kodo радуют нас естественными ароматами цветов, деревьев и трав. С ними, как с добрыми друзьями, легко и комфортно. Они поднимают настроение, снимают стресс и вдохновляют. Их натуральные ароматы создают в нашем интерьере неповторимую атмосферу тепла и уюта.
Откройте для них свою душу и наслаждайтесь изысканными нотами натуральных японских благовоний!

Правила

*Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.!!! Обращаю ваше внимание,что закупка проводится в городе ХАБАРОВСК!
*Все индивидуальные вопросы по оплате решаемы индивидуально .
*УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.
*Новичкам всегда готова помочь разобраться в тонкостях оформления заказа.
*СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Это ориентировочные даты, гарантировать 100%, что ваш товар придет именно в этот срок, я не могу. Бывают форсмажоры с транспортными.
*Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи

Оплата

Картами Картами
100 % оплата на расчетный счет организации в течении двух дней после выставления счета

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oksanometria20.7

Хабаровск
C февраля 2010
Рада приветствовать вас,дорогие участницы , в моих закупках! Я являюсь организатором Сп уже 11 лет и все это время стараюсь радовать вас хорошим качеством и доступной ценой! Всегда готова ответить на ваши вопросы и если нужно, то дать рекомендации
  Обратная связь