0.0492500411 c

Выравнивающая база под макияж 3в1. Хит продаж🔥

Выравнивающая база под макияж 3в1. Хит продаж🔥

Выравнивающая база под макияж 3в1. Хит продаж🔥

Завершена
4.8
48
48 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 73%
Качество товаров: 73%
Доставка 19 июля 2022
Сбор заказов до 14 июля 2022 в 14:00
Сбор денег до 17 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 июля 2022 в 16:00
Оргсбор 19% включен в цену

О покупке

Лучшие косметические бренды Кореи и Китая в одном месте. Декоративная косметика, пилинги и скрабы, уход для волос, патчи и многое другое для вашей красоты!

Добро пожаловать в закупку с корейской и китайской косметикой!

Лучшие косметические бренды Кореи и Китая в одном месте.
100%эффективность, подтверждённая сертификатами качества, с русской аннотацией!

Феномен корейцев в том, что они производят действительно качественные продукты, используют самые передовые разработки, держат доступной цену . Корейцы постоянно исследуют новинки в этой области, что позволяет им на благо использовать и улиточный муцин, и змеиный пептид, и различные виды кислот, и всевозможные растительные ингредиенты. Вся косметика, которая производится в Корее, проходит тщательный контроль и сертификацию на государственном уровне.

Корейская косметика реально работает!
Практически все средства имеют накопительный эффект. Качественная корейская косметика – это забота о здоровье и молодости кожи.

В покупке вы найдете корейские продукты -хиты, известные марки и новые корейские бренды. Мгновенно действующие патчи, работающий солнцезащитный крем, подборки масок для лица, сыворотки для разных типов кожи и многое другое!

Правила

При получении заказов осматривайте их на предмет боя и порчи прямо на точке раздачи. Мы отвозим на точки раздачи и они принимают от нас только те заказы, которые не имеют повреждений.

Если обнаружили бой или порчу, необходимо зафиксировать этот факт письменно, путём подачи претензии на точку раздачи и сделать фото прямо на точке. После этого письменно связаться с организатором.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь