0.0321700404 c

Наклейки на предметы и одежду. Собираем детей в сад и в школ

Наклейки на предметы и одежду. Собираем детей в сад и в школ

Наклейки на предметы и одежду. Собираем детей в сад и в школ

Завершена
4.9
1272
1 272 рекомендации: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 22 июля 2022
Сбор заказов до 11 июля 2022 в 22:00
Сбор денег до 14 июля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 11 июля 2022 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Специальные именные стикеры для одежды, предметов, обуви, изготавливаются на основе ткани. Прекрасно выдерживают многократную стирку.

Добрый день! Меня зовут Ольга )))

Закупка № 78

Спешим порадовать Вас новинками от поставщика- наклейки на шкафчики .

ПРИМЕР КАК ПИСАТЬ В ПРИМЕЧАНИИ 30,2,синий,Иванов Иван

У поставщика появилась абсолютная новинка-светоотражающие стикеры, которые лекго фиксируются с помощью утюга. Эти стикеры будут не только защищать ваших чад на дороге, но и станут модным принтом на курточке и сумке

Самоклеющиеся этикетки – изделия долгосрочного использования. Наклейки для одежды не пострадают во время стирки, этикетки для обуви не помешают ухаживать за ней.Чаще всего метки на одежду приклеивают к фабричному ярлыку. К плюсам можно отнести и то, что персональные стикеры для одежы не раздражают кожу ребенка. Если Вы будете точно следовать инструкции, то добьетесь плотного прилегания краев персональных стикеров. Правильно приклеенные метки на одежду не будут царапать кожу, что позволяет приклеивать их с изнаночной стороны. Прежде, чем наклеивать персональные стикеры, внимательно прочитайте все пункты инструкции по приклеиванию этикеток.

Поставщик использует только высококачественные стикеры на основе ТКАНИ (не бумага и не пленка).

Бирки НЕЙЛОН очень износоустойчивы. Нейлоновые этикетки рекомендуется пришивать на одежду, которая не соприкасается с телом: верхняя одежда, брюки, свитера, спортивные костюмы, рубашки, обувь.

Бирки САТИН-мягкие и гладкие этикетки. Специально предназначены для маркировки белья, где происходит прямой контакт с телом. Сатиновые бирки отлично подойдут для маркировки всех типов детской одежды.

Стикеры для одежды надежно фиксируются к ткани при помощи утюга. Прекрасно выдерживают многократную стирку в стиральной машине при t до 60 градусов. Стикеры для одежды изготовлены из очень мягкого, приятного на ощупь материала. Тоненькая наклейка не доставляет дискомфорта и не царапает кожу, Материал гипоаллергенный, а краски для надписей – экологически безопасные, поэтому подойдет даже для самых маленьких детей с чувствительной кожей.

Так же поставщик предлагает тканевые этикетки с именем на основе сатина и нейлона, которые пришиваются в нужном месте одежды. При необходимости можно легко отпороть этикетку. Благодаря современным технологиям вся информация, напечатанная на этикетке специальными красками, чрезвычайно устойчива к различным видам обработки включая химическую чистку и многократную стирку в машине.

РУКОДЕЛЬНИЦАМ НА ЗАМЕТКУ!! Эти стикеры можно использовать для своего бренда-есть и на одежду, и на предметы.

Правила

Внимание! Всем нужно прочитать!

ВАЖНО!! Участвуя в закупке-отказаться от заказа после стопа НЕЛЬЗЯ! Так как на стикере будет напечатано имя ВАШЕГО ребенка, и их придется потом только выкинуть! При неиоплате заказа ставлю минус в рейтинг!

Стикеры продаются только наборами: от количества стикеров в наборе зависит и цена. Все прописано в примечаниях к каждому виду.

Так же к набору стикеров можно выбрать цвет (один!) шрифт, цвет шрифта и картинку. Читаем примечание к выбранному виду.ЕСЛИ ВЫ В ПРИМЕЧАНИИ НИЧЕГО НЕ НАПИШИТЕ, ВЫБЕРУ ВСЕ ЭТИ ПУНКТЫ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!!

ВАЖНО!! ПРОВЕРЯЕМ НАПИСАНИЕ ДАННЫХ СВОЕГО РЕБЕНКА!!
с моей стороны ошибки исключены, так как я ваше примечание копирую и вставляю в заказ поставщику, претензии по этому поводу не принимаются!!

Текст: в тексте нужно написать то, что бы вы хотели видеть на стикере (фамилию имя, телефон, класс и т.д.) Поставщик пишет, что в стикере максимальное количество символов идет около 20, если будет больше символов, в этом случае возможно будет меньше картинка, или шрифт мельче, так как размер стикеров не меняется. Текст в примечании прописываем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
ВАЖНО!! После первой закупки выяснился такой немаловажный нюанс: не все цвета сочетаются друг с другом: допустим на синем,фиолетовом, красном фоне черный шрифт текста не напечатается, если такой заказ будет встречаться, то будет замена с черного написания текста на белый и наоборот.
Процесс изготовления наклеек позволяет печатать одно имя, одну выбранную иконку и использовать одну цветовую палитру для одного комплекта стикеров! сделать один набор стикеров радугой, или с разными картинками не получится!
Минималка 4000р

Оплата

Картами Картами
Деньги сдаем в 3 дня (после подтверждения заказов).

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками

Сабрина22.8

Владивосток
C июля 2007
Удачных покупок!!!
  Обратная связь