0.0111700407 c

Мариславна. Большая фитолаборатория Веселовой Марии

Мариславна. Большая фитолаборатория  Веселовой Марии!

Мариславна. Большая фитолаборатория Веселовой Марии

Раздача товаров
5.0
2852
2 852 рекомендации: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 21 августа 2022
Сбор заказов до 7 июля 2022 в 10:00
Сбор денег до 21 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 12 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

Травы

Фиточай

Косметика

Эко продукты

О покупке

Вот уже более 10 лет фирма производит высококачественную продукцию из экологически чистого сырья Республики Адыгея и Краснодарского края

«Мариславна» — авторский товарный знак специалиста Российского травничества Веселовой Марии Вячеславовны, официально зарегистрированный в Роспатенте в 2014 году.

Мария Вячеславовна Веселова – специалист Российского травничества и человек, постоянно совершенствующий себя во всех отношениях. «Талантливые люди талантливы во всём» - это точно про Марию. Создатель собственного великолепного сайта, автор многочисленных статей по траволечению и здоровому образу жизни, разработчик серии бальзамов . Любитель культивирования растений, человек, движимый бесконечным процессом творчества.

Вот уже более 10 лет фирма производит высококачественную продукцию из экологически чистого лекарственного сырья Республики Адыгея, Краснодарского края и других регионов России — это сборы и чаи из трав, сиропы, бальзамы, фитосвечи, мази и многое другое.

Вся продукция своевременно проходит необходимый контроль качества и сертификацию. На данный момент производится переход от ручного производства в заводскому в связи с повышением спроса и собственным требованиям к улучшению качества продукции.
Расширен и сертифицирован ассортимент лечебных травяных сборов, чайных напитков из трав «на каждый день», целебных мазей из лекарственных трав, фитосвечей, пищевых и косметических масел, натуральной косметики ручной работы.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата 3 дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь