0.0222300419 c

Натуральные соли для ванн. Магниевое масло. Скрабы

Натуральные соли для ванн.Магниевое масло.Скрабы.

Натуральные соли для ванн. Магниевое масло. Скрабы

Не состоялось
5.0
88
88 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 24 июля 2022
Сбор заказов до 12 июля 2022 в 11:00
Сбор денег до 20 июля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 18 июля 2022 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Соль — уникальный продукт, созданный природой. Наша цель — изучить все свойства натуральных солей и создать на их основе уникальную косметику для красоты вашего

Продукты на основе солей для ванн заменяют многие современные уходовые средства: очищающие, омолаживающие, антицеллюлитные. Минералы быстро и легко проникают в клетки, защищая, питая, восстанавливая и оставляя вас с сияющей кожей, о которой вы мечтали.Если ингредиентов слишком много, это сбивает кожу с толку и снижает эффективность природных компонентов — тех, которые действительно имеют значение. Поэтому состав уходовых средств Epsom.pro максимально прост. Мы включаем в косметику только те ингредиенты, которые необходимы для достижения желаемых результатов. Минимум компонентов — максимум эффекта за счет их более высокой активности и усвояемости.

Соли уже содержат широкий спектр минералов: магний, калий, натрий, кальций, йод, бром, железо. При создании комплексных косметических средств — скрабов и шиммеров — мы используем безопасные формулы с применением органических соединений, богатых витаминами, антиоксидантами, полезными жирными кислотами.

Нашей коже достаточно того, что уже придумала природа. Благодаря простоте состава и способа производства натуральная косметика от Epsom.pro подходит для безопасного и длительного применения.

Правила

-Возвраты товара делаем на точку раздачи.
-Если товар не понравился по каким-то причинам, он возврату не подлежит. На сайте есть возможность выставить товар в пристрой.
-При обнаружении брака, возвраты товара делайте на ту точку раздачи, где забирали заказ.
-По закупке возможны возвраты, так как склад у поставщика очень подвижный.
-Если есть вопросы используйте пожалуйста кнопку "задать вопрос организатору ". Пожалуйста, давайте при этом ссылку на интересующий товар, чтобы ускорить получение ответа. Если Вам не ответили в течение двух суток, напомните нам, пожалуйста, о себе

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь