0.0052400423 c

Гефест от болезней и вредителей(используем с растениями)

Гефест от болезней и вредителей(используем с растениями)

Гефест от болезней и вредителей(используем с растениями)

Раздача товаров
5.0
63
63 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 12 июля 2022 20 июля 2022
Сбор заказов до 5 июля 2022 в 21:00
Сбор денег до 16 июля 2022 в 21:00
Заказ подтвердят до 5 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Табачные дымовые шашки «ГЕФЕСТ», предназначенны для обработки теплиц, парников, оранжерей в период вегетации от таких вредителей как: тля, медяница, листовертка

табачные дымовые шашки «ГЕФЕСТ», предназначенны для обработки теплиц, парников, оранжерей в период вегетации от таких вредителей как: тля, медяница, листовертка, белокрылка, яблонная и плодовая моль, трипсы и другие сосущие насекомые.

На сегодняшний день обработка ведется в основном химическими препаратами, которые не самым лучшим образом влияют на экологическую чистоту выращиваемой продукции, а также почвы в зоне обработки. Обработка же табачным дымом экологически чистая и очень благотворно влияет на рост и развитие растений, в виду высокого содержания в выделяемом дыму углекислого газа, необходимого для процесса фотосинтеза.

Шашка «ГЕФЕСТ» выпускается в виде цилиндрических брикетов весом 220 г. Сгорание шашки происходит за 45-60 минут, с выделением дыма без открытого огня. Одной шашки достаточно для обработки 25-30 м2 теплицы (при условии, что высота потолка стандартная 2-2,5м). Обработка проводится при появлении насекомых-вредителей.

Выпускается в трёх модификациях:

Шашка "ГЕФЕСТ" и "ГЕФЕСТ-мини"
предназначены для борьбы с комплексом насекомых вредителей (тля, медяница, трипс, белокрылка и др.) в теплицах в период вегетации.

Шашка "ФИТОФТОРник"
Борьба с грибковыми заболеваниями растений, такими как: фитофтороз, мучнистая роса и др.

Шашка "ГЕФЕСТ-хранение"
Обработка овощехранилищ в течение всего периода хранения плодовоовощной продукции. Уничтожает насекомых-вредителей, затормаживает гнилостные процессы, предотвращает развитие плесени, отпугивает грызунов.

ВСЕ ШАШКИ, независимо от их прямого назначения, являются прекрасными стимуляторами роста растений за счёт интенсификации процесса фотосинтеза у растений.

ШАШКИ НЕ СОДЕРЖАТ пестицидов! Обработка является экологически абосолютно чистой.

Правила

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбор денег в течение 3 дней после перехода в статус сбор денег.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Styulv17.8

Владивосток
C октября 2007
  Обратная связь