0.0141700408 c

ЗОЖ 🌿 Здесь полезное вкусно

ЗОЖ 🌿 Здесь полезное вкусно

ЗОЖ 🌿 Здесь полезное вкусно

Не состоялось
Доставка 28 июля 2022
Сбор заказов до 26 июня 2022 в 23:00
Сбор денег до 28 июня 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 июня 2022 в 23:55
Оргсбор 0%

О покупке

Вкусные и полезные продукты с честным составом, без консервантов и других химических добавок. Продукты для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни.

Здравствуйте!
Приветствую в своей закупке, ее провожу я, организатор Меласти 🌴не считайте калорий, перестаньте бояться углеводов и не скатывайтесь в каменный век. Просто ешьте полезные продукты, сумейте полюбить каждый кусочек, и здоровье придет!"©

Приглашаю в закупку качественного и полезного питания - путь к здоровью и энергии!

Приятных покупок!

Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первым!

Правила

Правила
Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).

Упаковка может меняться производителем, это не является причиной для возврата!

Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товар.

Организатор обязан обменять бракованные товары на качественные (при наличии такой возможности). В случае невозможности выдать участнику качественный товар, организатор должен выполнить возврат уплаченной участником стоимости бракованного товара.

По согласованию с участником организатор может устранить недостатки товара за свой счет или выполнить частичный возврат стоимости товара за бракованный товар, при сохранении его у участника покупки.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь