0.0542400418 c

Voice Of Kalipso! Новое слово в ногтевой индустрии! Новинки

Voice Of Kalipso! Новое слово в ногтевой индустрии! Новинки

Voice Of Kalipso! Новое слово в ногтевой индустрии! Новинки

4.9
611
611 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 28 апреля

О покупке

Российский бренд нового поколения! Обширная палитра более чем из 300 оттенков с легкостью позволит выбрать свой цвет даже самому требовательному клиенту!

Совершенно новый продукт для прекрасной половины человечества!

Voice of Kalipso - высококачественный продукт. Новейшее высокотехнологичное оборудование, высококвалифицированный персонал, который регулярно проходит обучение и повышение квалификации, бережная упаковка и внимание к деталям придают марке совершенство. Контроль качества проводится на каждом этапе.

Обширная палитра более чем из 300 оттенков с легкостью позволит выбрать свой цвет даже самому требовательному клиенту.

Базовые и финишные покрытия Voice of Kalipso- это высокотехнологичные продукты. В них отсутствуют вредные компоненты. Легки и экономичны в использовании.
Базовые покрытия — Base Gel Rubber , Base Gel EXTRA. Обладают превосходной консистенцией, лёгким нанесением, идеальными бликами, экономичным расходом и стойкостью от 3-х недель. Данные базы помогают ремонтировать и донаращивать ноготь.
Финишные покрытия имеют высокую стойкость покрытия и неповторимый стойкий блеск.

Применив опыт мировых производителей в “нейл” индустрии, российские марки ничем не уступают зарубежным, а во многом и превосходят их. Это делает уход за собой особенным и приятным. Особенно в нашей стране, где как нигде женская половина очень любит меняться и ухаживать за своими ногтями.

Voice of Kalipso - Российский бренд нового поколения!

Правила

Внимание! Это экспресс закупка, оплачивать необходимо сразу после оформления заказа. Заказ будет подтвержден только после оплаты. Далее отправляю заказы на пункт выдачи.

Заказы делаем обдуманно. Если Вы сделали заказ и оплатили его, он сразу сформировался и ушел в обработку. Далее, если Вы решили дозаказать еще одну или несколько позиций, то это будет новый отдельный заказ. Совместить их между собой будет невозможно.

В закупке есть позиции, которых на остатке мало. Если Вы сделали заказ и не оплатили такой товар, а участник, который заказал после Вас оплатил сразу, то Ваш заказ уходит другому участнику.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь