0.0162400414 c

Sinichka натуральная косметика

Sinichka натуральная косметика

Sinichka натуральная косметика

Не состоялось
Доставка 27 июля 2022
Сбор заказов до 3 июля 2022 в 22:00
Сбор денег до 5 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Косметика для ухода за телом и лицом с натуральным составом, обогащенным действенными экстрактами и натуральными маслами - настоящее лакомство для вашей кожи!

Косметика с натуральными ингредиентами
для ухода за телом и лицом
Концепция косметики SINICHKA:

- понятный состав, обогащенный действенными экстрактами и натуральными маслами
- лаконичный дизайн, каждая баночка станет украшением ванной комнаты
- благодаря индивидуальной упаковке, нашу косметику с достоинством можно преподнести в подарок маме или близкой подруге

Sinichka - косметика для ухода за телом и лицом с натуральным составом, обогащенным действенными экстрактами и натуральными маслами - настоящее лакомство для вашей кожи!

Правила

Сроки доставки в графе "ожидаемая дата доставки" указаны для прямых точек города Владивостока! Для транзитных точек время доставки увеличивается примерно от 3 до 14 дней.

НОВИЧКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!

Организатор не обязан информировать каждого участника о сроках проведения покупки.
Участник обязан оплатить и забрать свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!

5.1 Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить товар иного цвета или размера, соответственного заказанному, но не подходящему ему по параметрам, риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).
Цвет товара гарантируется, если он указан в названии артикула.

5.6 Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.
В случае возврата бракованного товара, товар, должен быть товарного вида, то есть Вы должны вернуть его в коробке (если товар Вам пришел в коробке) и сохранить его в том, виде, в котором получили.
После перехода покупки в статус "Обработка" от заказа отказаться нельзя!
Оттенок на фото может отличаться в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.
Участники должны своевременно и в полном объеме оплатить свои заказы, которые имеются на момент окончания сбора заказов, после "стопа" не принимаются пожелания о замене товаров, добавлении или удалении заказов.
Участники, не оплатившие заказ своевременно, получают отрицательный отзыв в рейтинг.

НОВИЧКИ И УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!

Получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов. По прошествии 2 календарных месяцев заказ будет недоступен для получения.

По согласованию с участником организатор может устранить недостатки товара за свой счет или выполнить частичный возврат стоимости товара за бракованный товар, при сохранении его у участника покупки.

Просьба ко всем участникам проверять кол-во заказанных продуктов не уходя из пункта раздачи, и в случае, если вы, открыв заказ, увидели, что он испорчен или есть недостача, сообщите об этом организатору и оставьте заказ в пункте раздачи как возврат для организатора Меласти.

Возврат денежных средств производится на основании заявления участника. Заявление о возврате денежных средств должно включать причину возврата и реквизиты для безналичного перевода.
*Участвуя в закупке, вы подтверждаете согласие с правилами СП!
*По всем вопросам обращайтесь через кнопку "Задать вопрос организатору

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь