0.0252400411 c

Bosch, Cats Best. Влажные корма, наполнители

Bosch, Cats Best. Влажные корма, наполнители.

Bosch, Cats Best. Влажные корма, наполнители

Завершена
5.0
1245
1 245 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 14 июня 2022
Сбор заказов до 30 мая 2022 в 06:00
Сбор денег до 1 июня 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 июня 2022 в 22:00
Оргсбор 19% включен в цену

О покупке

Немецкие корма для собак, кошек и хорьков. Все ингредиенты, используемые в производстве, сертифицированы как пригодные для питания человека

Одним из лидеров европейского качества была и остается компания «Бош Тиернарунг». Уже более пятидесяти лет это семейное предприятие выпускает на рынок корма для домашних животных. Семейный бизнес не стремится к заоблачным прибылям от продаж, он делает ставку на доверие покупателей и постоянство спроса. И это достигается путем тщательного отбора ингредиентов и жесточайшего контроля качества готовой продукции.
Расположение производства именно в этой области Германии гарантирует потребителям соблюдение самых строгих условий производства, выдерживание процесса в узких рамках технологии и соответствие компонентов кормов тому, что декларируется фирмой-производителем.

Всем любителям домашних животных свойственна забота об их здоровье, ответственность за их комфорт и удобство. Радость от общения с четвероногим другом не должна омрачаться санитарными и гигиеническими проблемами. Только европейское качество от проверенных брендов обеспечит гарантированную чистоту в доме с любым количеством питомцев.
Наполнители для кошачьего туалета бывают нескольких видов: гранулированные (минеральные или древесные), силикагелевые и впитывающие (комкующиеся).
Впитывающие (комкующиеся) наполнители поглощают жидкости, благодаря чему образуется твердый комок, удаляющий запахи, они не прилипают к шерсти, не застревают в лапах питомца и не выносятся за пределы лотка.
Гранулированные древесные наполнители можно выбрасывать в туалет. Они нравятся кошкам. Недостаток у древесных перед комкующимися – больший расход.
Силикагелевые наполнители туалета - хороши для кошек, они отлично устраняют запахи благодаря отличным гигиеническим свойствам. Данный тип можно менять 1 раз в месяц. К сожалению, не всем кошкам силикагель по душе, так как они издают характерный хруст при использовании.
Производитель оставляет за собой право изменять упаковку товара.

Правила

Цена везде указана за 1 шт (1 пауч, 1 консерву, 1 упаковку сухого корма)
Брак бывает очень редко, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.
Тех, кто не выкупил свой заказ вношу в персональный ЧС, ставлю отрицательный отзыв
Согласно Правилам выдачи заказов: если заказ делимый и его общая масса более 10 кг – Организатор обязан разделить заказ на два места, каждое весом не более 10кг.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь