0.0091600422 c

Цветущий подоконник: красота комнатных цветов Открыт межгород

Цветущий подоконник:красота комнатных цветов Открыт межгород

Цветущий подоконник: красота комнатных цветов Открыт межгород

Завершена
5.0
340
340 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка Доставка недоступна
Оргсбор 21% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Лучшие цветущие и декоративнолистные растения для дома и сада: фиалки, стрептокарпусы, пеларгонии, традесканции, пеперомии и многие другие. Добавляются НОВИНКИ!

Уважаемые участники, неожиданно для нашего профиля добавляем еще ассортимент красоты и уюта для дома, мы за красоту во всех ее проявлениях ;) Занимается прекрасная девушка Ирина, ответит на все ваши вопросы ;)

Мир фиалок и стрептокарпусов поражает своим разнообразием расцветок и форм цветов и листвы, завораживает, и Вы непременно захотите, чтобы это милое создание поселилось у Вас в доме. Фиалки и стрептокарпусы при соответствующем уходе порадуют обильным и ярким цветением и станут украшением и яркой “полянкой” в вашем доме. Они поднимают настроение, радуют первыми цветочками и позволяют отвлечься от повседневной суеты.

Пеларгонии подходят как для выращивания в домашних условиях (подоконник, лоджия, балкон), так и на открытом воздухе. В домашних условиях эти растения неприхотливы, необходимо обеспечить светлое место, регулярный полив, весной провести обрезку (если кусты взрослые). Многие сорта идеально подходят для подоконника, особенно мини и карлики. Стандарты требуют чуть больше места. На свежем воздухе и солнышке пеларгонии отлично себя чувствуют и буйно цветут не переставая.

Коллекция декоративнолистных растений на любой вкус - традесканции, пепперомии, фиттонии и многие другие растения создадут уют в вашем доме.

ВНИМАНИЕ!!! Все растения выращены собственноручно, в условиях, близких к домашним, полностью адаптированные, качественные, крепкие и здоровые, профессиональный грунт. Растения сортовые.
Растения предлагаются в разном виде: детками, свежесрезанными листовыми черенками, стартерами и взрослыми розетками, укорененными черенками. Внимательно смотрите название коллекций и фото в самом начале, а так же рахмер в отдельной колонке (для коллекции декоративнолистных растений).

Фиалки и стрептокарпусы: Фото напротив каждого сорта – пример цветения взрослых растений, что бы Вы понимали, как будет цвести тот или иной сорт у Вас в недалёком будущем.
Пеларгонии педлагаются укоренёнными черенками.
Пеларгонии не очень хорошо переносят долгую транспортировку - учитывайте этот момент, если делаете заказы на межгород.

Правила

1. Срок доставки растений на транзит/городские точки 10 РАБОЧИХ дней.
2. В холодное время года растения дополнительно утепляются.
3. Междугородние заказы принимаются пока позволяет позволяет погода (
примерно до конца сентября/начало октября).

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь