0.0222000422 c

Кофе со всего мира и чай. Какао и травы

Кофе со всего мира и чай. Какао и травы

Кофе со всего мира и чай. Какао и травы

Завершена
5.0
2048
2 048 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 20 мая 2022 в 12:59
Сбор денег до 1 июня 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 25 мая 2022 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Наисвежайший кофе! Арабика дает кофе небольшую кислинку, а вот Робуста – горечь, которая является очень выразительной.

Q-грейдинг — это единая система оценки кофе, которую разработали в американском институте качества кофе (Coffee Quality Institute). Она помогает объективно оценивать кофе по стобалльной шкале и присваивать ему класс. Например, чтобы присвоить кофе класс спешелти, он должен набрать выше 80 баллов.

Срок годности 12мес. Обжаривают перед отгрузкой под заказ.
Некоторые утверждают, что кофе свежий на протяжении года после обжарки. На самом деле кофе, как и любой продукт, остается свежим достаточно короткий период. Благодаря исключительной свежести наш кофе сохраняет в себе его уникальный вкус.

Американо, капучино, латте и раф – это самые популярные кофейные напитки во всем мире. Все эти напитки объединяет одно, они готовятся из ЭСПРЕССО.

АРАБИКА И РОБУСТА, В ЧЕМ РАЗНИЦА?
*Арабика. Вкус, вкус и еще раз вкус. И аромат. Да, вкус в вашей чашке создает именно арабика. Этот сорт существенно дороже робусты в силу сложности выращивания и в силу своих вкусовых характеристик. Но именно кофе различных сортов арабики несет в себе то вкусовое разнообразие, которое мы так любим в кофе.
Арабика дает кофе небольшую кислинку, а вот Робуста – горечь, которая является очень выразительной. Но Робуста имеет особое достоинство, которое и дает этому напитку второе место в кофейной индустрии – он очень крепкий, имеет от 1 до 2,5% кофеина. Этот напиток незаменимый для тех, кто любит крепкий горький кофе.

Робуста. Кофеин и крепость. Содержание кофеина в робусте в 2-3 раза выше, чем в арабике. Чистая робуста не имеет яркого вкуса, напиток получается крепким и горьким. Вкусовые характеристики скучные, привкус землянистый.
Дешевизна обусловлена простотой выращивания. Робуста не боится вредителей, устойчива к плохой погоде. Требует гораздо меньше ухода. robust (англ.) - крепкий, сильный, твердый
Робуста – это кофе, который считается вторым по популярности среди любителей таких напитков. И это даже в том случае, что он значительно уступает любимой всеми арабике по вкусовым качествам. Арабика является очень мягким и нежным напитком, а робуста напротив – крепкий, грубый и даже немного острый. Робуста имеет специфический вкус. Кофе Робуста имеет прозрачную консистенцию, когда Арабика дает маслянистый и густой напиток.

Правила

Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Кто не выкупает свой заказ получает минус

Оплата

Картами Картами
!!! При оплате ЭКВАРИНГОМ сбербанк берет комиссию 1% к сумме платежа участника на операционные расходы!!!
Оплата Сбербанк-Онлайн и на карту без коммиссии

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь