0.0171600414 c

ТМ ALOLIKA в Школу и На Праздник

ТМ ALOLIKA в Школу и На Праздник

ТМ ALOLIKA в Школу и На Праздник

Завершена
5.0
1095
1 095 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 89%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 20 мая 2022 в 12:00
Сбор денег до 25 мая 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 мая 2022 в 22:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать в закупку качественной детской школьной одежды и нарядных платьев, пышных бантов и красивых аксессуаров на праздник и в школу!

Добро пожаловать в закупку качественной, практичной и стильной детской одежды по демократическим ценам!!!
ТМ ALOLIKA – отличный ассортимент детской одежды. Коллекции ТМ ALOLIKA включают не только превосходную ученическую форму, но и нарядные праздничные платья для девочек, элегантные костюмы для мальчиков, трикотаж и всевозможные аксессуары.

В наших коллекциях вы найдете изящные школьные костюмы, сарафаны и платья, очаровательные блузки и юбки, а также нарядные трикотажные джемперы, кардиганы и водолазки для маленьких принцесс. Юным джентльменам лучшие производители детской одежды (Россия) предлагают строгие брюки, красивые жилеты, спортивную форму и трикотажные изделия.

Вся продукция бренда изготовлена из великолепных тканей, обладающих множеством преимуществ. Они не садятся, не линяют и не мнутся, легко стираются и гладятся, что не только значительно облегчает жизнь мамам, но и чрезвычайно нравится самим детям. Столь качественная детская одежда от производителя – большая редкость даже для европейского рынка.

ТМ ALOLIKA гарантируем добротный пошив, соответствие моде и универсальность каждого изделия. Более того, именно ALOLIKA задает актуальные тенденции, давно зарекомендовав себя в кругах юных модников и их родителей. Если вам нужна безупречная детская одежда оптом от производителя, а также аксессуары для мальчиков (галстуки, ремни) и девочек (сумочки, перчатки, бижутерия и т.д.) обращайтесь к нам.

Достоинства трикотажных блузок
Хороший и качественный трикотаж идеален в использовании. Современное полотно представляет собой удачное сочетание натуральных и синтетических волокон. Изделия из него обладают неоспоримыми преимуществами:

не мнутся и не деформируются благодаря особой петельной структуре материала;

отличаются прочностью наравне с мягкостью;

не вызывают аллергическую реакцию;

при необходимости, легко драпируются
Такие вещи приходится часто стирать – и можно не бояться, что они потеряют цвет или форму после многократных стирок. Стоят они недорого, что позволяет любому родителю без ущерба для кошелька купить сразу от трёх до шести блузок для юной школьницы.

Правила

ВНИМАНИЕ!! Цена всех аксессуаров указана за 1 шт
Продаётся поштучно!!

Я Аня Slimama рада ответить на любые ваши вопросы!! ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ Синяя кнопка справа!

Подписывайтесь на мои закупки. Жмите серую кнопку "Подписаться на организатора", которая находится на этой же странице справа (в сером поле) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Заранее благодарю за своевременную оплату. Сохраняйте, пожалуйста, чеки до конца закупки.
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь на 100 СП, кнопочка "сообщить об оплате".

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Slimama20.7

Хабаровск
C июля 2009
Приветствуем вас,наши самые любимые и экономные участники!!Вот уже свыше 10 лет моя команда приносит радость в ваш дом нашими закупками! Вы точно знаете где купить полезные товары для дома и чудесные украшения для себя!Подписывайтесь на наши покупки и наслаждайтесь выбором!Благодарим Вас за доверие!
  Обратная связь