0.0181800410 c

Летние колготки, чулки, фиксаторы - легкая компрессия

Летние колготки, чулки, фиксаторы - легкая компрессия

Летние колготки, чулки, фиксаторы - легкая компрессия

Раздача товаров
4.9
3015
3 015 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 1 июля 2022
Сбор заказов до 22 мая 2022 в 22:00
Сбор денег до 26 мая 2022 в 22:00
Заказ подтвердят до 25 мая 2022 в 22:00
Оргсбор 0%
Товары с крупнейших международных интернет-площадок. Заказы обрабатываются и формируются на международном складе 100sp.ru. Затем проходят таможенную очистку и доставляются в выбранный вами пункт выдачи. Подробнее

Международная доставка

Товары с крупнейших международных интернет-площадок. Заказы обрабатываются и формируются на международном складе 100сп. Затем проходят таможенную очистку и доставляются в выбранный вами пункт выдачи. Перед оплатой надо заполнить небольшую анкету.

Подробнее

О покупке

Летние колготки для офиса, охлаждающие чулки с распределяемой компрессией, гольфы. Поддерживающие пояса, фиксирующие саппорты для суставов.

Уважаемые участники!

В последнее время поступило много просьб о расширении ассортимента именно этой категории товаров, я подготовила небольшую коллекцию по летнему ассортименту колготок, чулочек, гольф с распределяемой компрессией, с охлаждением.
Пожалуйста, учитывайте ваши точные размеры при определении размера!

Правила

*Все товары находятся на моем складе, в Японии и заказываются у производителей в Японии.
После подтверждения оплаты, заказ попадает в сборку, формируется посылка. Обычно на это необходимо 1-3 дня. Затем я отправляю заказ посылкой через Владивосток до вашего города!

1. Цена на товар конечная в рублях.
Конечная цена товара:
сумма заказа + сумма доставки до вашего города.

2. Доставка сейчас осуществляется только через Владивосток, все заказы судном едут туда, затем по точкам и конечным городам доставки.

3. Статус заказа: "заказ передан в доставку" - проставляется после передачи посылки на судно!
После подтверждения заказа, я не могу вносить в него изменения! Позиции автоматически выкупаются у поставщиков и формируются в посылку. Если вы сомневаетесь в выборе, пожалуйста лучше уточните все нюансы до момента формирования заказа.

ВНИМАНИЕ! В этой покупке потребуется ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!
Обязательно прочитайте!
1) Сайт 100sp.ru является оператором хранения персональных данных, это гарантирует конфиденциальность ваших данных.
2) Обычно нужна только текстовая информация ваших данных, но в редких случаях (если есть ошибка в данных или они выгрузились в базу данных таможни не корректно) может потребоваться скан/фото Вашего паспорта
3) Если вы не знаете свой ИНН, его можно узнать на сайте налоговой службы service.nalog.ru/inn.do При оформлении данных для таможни через сайт 100sp.ru - ваш ИНН определяется автоматически.
4) Стоимость одной посылки беспошлинного провоза около 70 000 рублей. Заказ в рамках той суммы провозится без пошлины! Заказ свыше этой суммы можно разбить на 2-х получателей.

ВАЖНО!!!
Просьба указывать ваши данные верно или посылка не сможет пройти таможенное оформление.
В случае предоставления недостоверных данных, таможня запросит фото паспорта.
В таком случае я напишу вам в сообщение и попрошу фото паспорта.

Таможенные брокеры осуществляют подачу данных по упрощенной системе, что позволяет осуществить выпуск уже через 4 часа после подачи!!

Таможня может позвонить получателю посылки и уточнить, ожидает ли он посылку, если в телефонном разговоре получатель скажет что не ожидает посылок из Японии, то таможня может реэкспортировать эту посылку. Если вы даете не свои личные данные, а например родственника, то этот человек обязательно должен знать о том, что на него будет оформлена посылка!!!

Если скан/фото не будут предоставлены в трехдневный срок после того как вы получите уведомление об этом, посылка будет реэкспортирована в Японию. В этом случае из стоимости заказа будет удержана сумма из расчета 600 рублей за один килограмм, так как придется оплатить обратный вывоз в Японию. Реэкспорт занимает от 20 до 50 дней, так как это не простая процедура.

Если вы оплатите заказ без предоставления паспортных данных, такие оплаты будут возвращаться только по заявлению от вас и за вычетом всех платежей которые мы понесли в связи с таким возвратом. После того как ваш заказ вернут в Японию, ваша посылка будет лежать на нашем складе пока вы не дадите достоверные данные для доставки вашего заказа.

В данной закупке вы делаете индивидуальный заказ из Японии, от таких заказов нельзя отказаться!
Я прошу каждого участника быть благоразумным: вы заказываете товары для себя, я формирую заявку и выкупаю сразу же! Пожалуйста делайте заказы обдуманно!!
Так как это ваш персональный, для личных целей заказ, я не смогу доставить его из Японии и пристроить или продать, поэтому возврат мы вам сделать не сможем!

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 16 октября 2018 г. N 158
"О таможенном декларировании товаров для личного пользования,
доставляемых перевозчиком в качестве экспресс-груза,
с использованием пассажирской таможенной декларации"

(в ред. решения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 02.07.2019 N 110)

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Ichiban20.6

Владивосток
C февраля 2019
- аккуратная, исполнительная перфекционистка
- отвечаю на любые вопросы, добавляю товары по запросу
- всегда иду на встречу, стараюсь работать так, чтобы покупателям захотелось прийти ко мне еще раз :)
- 10 лет живу в Японии, двое детей!
- инстамир @ichiban100sp
- ТГ https://t.me/ichiban100sp
  Обратная связь