0.0362600407 c

Alatoys. Фабрика развивающих игрушек из дерева! Россия

Alatoys. Фабрика развивающих игрушек из дерева! Россия!

Alatoys. Фабрика развивающих игрушек из дерева! Россия

Раздача товаров
5.0
6
6 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 22 мая 2022
Сбор заказов до 12 апреля 2022 в 10:00
Сбор денег до 23 апреля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 апреля 2022 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Замечательные игрушки из дерева для наших деток. Яркие, красочные, интересные и безопасные! Компания не производит и не покупает заготовки в Китае!

Приветствуем Вас дорогие участники!


Фабрика Alatoys находится в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл, в одном из самых лучших с точки зрения экологии регионов - Республике Марий Эл. Уже тогда они взяли курс на изготовление 100% качественных изделий и остаются ему верны.

100 специалистов по деревообработке, токари, маляры, инструментальщики мастерски превращают высококачественное сырье в более чем 300 видов развивающих игрушек.

Ежедневно, находясь на заводе, руководство имеет возможность контролировать все этапы производства от распила древесины до упаковки и отгрузки.
Разработкой и проектированием новых изделий занимается отдел дизайна. Проходят месяцы, прежде чем новый продукт достигнет этапа производства. За это время создается до 10 прототипов одного изделия, из которых отбирается лучшая разработка.
Все изделия создаются в сотрудничестве с педагогами, которые регулярно дают подробную обратную связь по качеству и функционалу игрушек.

Разрабатывая проект каждого изделия, компания всегда продумывает безопасность изделий, ведь делают их для детей!

Поэтому все изделия соответствуют самым строгим требованиям качества. Это подтверждается прохождением процедуры сертификации (согласно требований Таможенного союза), во время которой каждое изделие проходит строгие испытательные процедуры в лабораториях для проверки их качества. По итогам этих процедур каждое изделие получает сертификат качества.

С 2009 года компания является постоянным участником крупнейшей в России и странах СНГ отраслевой выставки "МИР ДЕТСТВА", а также Международной специализированной выставки товаров для детей "KIDS RUSSIA", отражающей все мировые тенденции развития рынка для детей.

Правила

Ожидание товара в течение 3-4 недели
Разбор в течение 1-2 дней после прихода на склад

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь