0.0031800412 c

УниПух - жидкое средство для стирки мембраны и пуховиков

УниПух - жидкое средство для стирки мембраны и пуховиков

УниПух - жидкое средство для стирки мембраны и пуховиков

Завершена
5.0
246
246 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 91%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 21 марта 2022 в 09:00
Сбор денег до 24 марта 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 марта 2022 в 09:00
Оргсбор 24% включен в цену
261 р
57 заказов
Собираем ряд из 20 штук! 1 флакон рассчитан на 5-6 стирок
Товар продан
В архиве
261 р
15 заказов
Собираем ряд из 20 штук! 1 флакон рассчитан на 3 стирки
Товар продан
В архиве

О покупке

Стирайте дома свои любимые пуховые вещи! Используя жидкое средство для стирки УниПух в машинке автомат, Вы получите чистую, воздушную и пушистую вещь!

Cредство для стирки пуховиков и изделий из пуха
Вы сталкивались с неудобством или нежелательными последствиями стирки пуховика, пуховой подушки, одеяла или другой пуховой вещи?! Возможно вы вообще отказываетесь от покупки светлого пуховика или какой-либо пуховой вещи, чтобы не сталкиваться с проблемой ее стирки?! Предлагаем вам простое и недорогое решение проблемы стирки пуховых изделий - УниПух универсальное средство для стирки пуховиков, пуховых одеял, подушек и других пуховых вещей.

Стирайте дома свои любимые пуховые вещи! Используя жидкое средство для стирки УниПух в машинке автомат, Вы получите чистую, воздушную и пушистую вещь. Очень важно, что стирка в домашних условиях обойдется вам гораздо дешевле, чем химчистка. Универсальное средство для стирки пуховиков, пуховых одеял, подушек и других изделий из пуха УниПух рекомендовано для машинной и ручной стирки. Экономьте свои деньги и время.
Эффект гарантирован! Специализированное жидкое средство УниПух облегчает и упрощает процесс стирки изделий из пуха, делает стирку доступной в домашних условиях и безопасной для ваших вещей. Этот факт подтвержден многократными тестированиями на различных пуховых изделиях, таких как пуховики, пуховые подушки, пуховые одеяла и спальники. Эффект от использования средства для стирки УниПух будет гораздо лучше, чем от использования порошка, жидкого мыла, средств для деликатной стирки, шариков для стирки или теннисных мячиков.

Средство для стирки мембранных тканей
Качественная одежда для спорта и активного отдыха, изготовленная из мембранных высокотехнологичных тканей, требует особого ухода. Простыми порошками или гелями ее стирать категорически нельзя, поскольку мембрана может утратить свои свойства и станет непригодной. Если Вы хотите, чтобы Ваша горнолыжная или сноубордическая одежда прослужила не один год и при этом выполняла все заявленные производителем функции, то для стирки таких вещей используйте специальное Средство Для Мембранных Тканей от Унипух тм.

Важно то, чем именно средство для стирки мембранной одежды отличается от обычного порошка: благодаря ему микро-мембрана не закупоривается (как это может быть после стирки с обычным порошком или гелем) и сохраняет свои главные водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства. Таким образом, мембранная одежда сохраняет свои функциональные особенности.
Средство для стирки мембранных тканей от Унипух тм подходит для любого типа мембран: Gore-Tex, SympaTex, Permatex и т.д. Оно предназначено для стирки в стиральной машине и полностью вымывается после 1-2 полосканий, а после высыхания одежда имеет приятный нейтральный запах. Средство имеет в своем составе водянистую основу, благодаря которому его можно применять даже для стирки детской мембранной одежды.

Правила

ВАЖНО!
В случае возникновения ситуации с возвратом за не пришедший/бракованный товар либо в случае недопоставки, денежные средства возвращаются участнику только по ЗАЯВЛЕНИЮ установленной формы и только на ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ карточного счета. Либо вы можете зачесть сумму возврата в счет будущего участия в моих СП.

Приятных всем покупок!

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь