0.0501600422 c

Сумочки E* M*-Модные сумочки на каждый день

Сумочки E* M*-Модные сумочки на каждый день

Сумочки E* M*-Модные сумочки на каждый день

Завершена
5.0
1729
1 729 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 86%
Качество товаров: 86%
Доставка 18 февраля 2022 5 марта 2022
Сбор заказов до 17 января 2022 в 16:00
Сбор денег до 22 января 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 января 2022 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до10%
В посуде KUKMARA все получается вкусно
скидки до10%
Сладкий сон бельем с VIVA-HOME

О покупке

Отличные модные российские сумочки на каждый день! Мягкие, каркасные, полукаркасные. На любой вкус по демократичной цене!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Представляю Вашему вниманию еще один российский бренд сумочек из искусственной кожи.

Вся продукция кожгалантерейной фабрики выпускается строго в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами и требованиями.

Фабрика производит 3 типа сумок:

КАРКАСНАЯ СУМКА. Каркасная сумка разнообразна по форме, но всегда имеет жесткую, твердую, негнущуюся конструкцию. Такая сумка с твердыми стенками очень удобна для ношения документов и поэтому классическая деловая сумка — чаще всего и есть каркас. Клатчи, маленькие сумки с ремнем через плечо, тоже, как правило, делают каркасным, потому что эта конструкция позволяет уберечь хрупкие вещицы, живущие в дамской сумке.

ПОЛУКАРКАСНАЯ СУМКА. Наиболее распространенная и популярная сумка на сегодняшний день. Конструкция, позволяющая держать форму, но при этом достаточно пластичная, чтобы гнуться, изгибаться и выворачиваться в совокупности дает широкие возможности для моделирования. Самые необычные, модные и оригинальные сумки — это полукаркасные сумки.

МЯГКАЯ СУМКА. Пляжные сумки, сумки-tote, хозяйственные сумки, школьные и молодежные сумки — это далеко не весь список видов мягкой сумки. Мягкая сумка не имеет какого-либо каркаса и ее способность держать форму напрямую зависит от материала, из которого она сшита. Чаще всего они шьются большого или среднего размера. Это очень удобная, функциональная сумка, которая, при этом, не теряет высоких эстетических характеристик. Она уместна и в офисе и на вечеринке и на выезде на природу.

Правила

Сбор денег в течение 3х дней после подтверждения заказа.

В пути и разборе около месяца.

Если у Вас есть какие-то вопросы по расцветкам, обязательно пишите мне вопросы. Помогу Вам в выборе!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Перевод на расчетный счет Через мобильное приложение Сбербанка (по QR-коду) Оплата на расчетный счет через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн. Оплаты подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если поиск платежа затрудняется, сами пишем участнику запрос дополнительных реквизитов. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.
  Обратная связь