0.0271800410 c

Чай на подарки! Конфеты! Печенье! Вафли

Чай на подарки! Конфеты! Печенье! Вафли!

Чай на подарки! Конфеты! Печенье! Вафли

Раздача товаров
5.0
4041
4 041 рекомендация: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 4 марта 2022
Сбор заказов до 24 февраля 2022 в 23:59
Сбор денег до 27 февраля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 24 февраля 2022 в 23:59
Оргсбор 0%

На подарки

Печенье. Конфеты

О покупке

Сладкие подарки взрослым и детям – красиво и уникально! Дорогие и бюджетные, традиционные и необычные, красивые и полезные. Выбирайте!

Сладкие подарки взрослым и детям – красиво и уникально! Конфеты - это замечательное лакомство, при правильном и разумном употреблении может принести организму большую пользу!

Правила

Сбор заказов.. Обработка 1-2 дня. Далее оплата
Если не можете оплатить вовремя, то, пожалуйста, отпишитесь и предупредите.
Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.
Посмотреть свой чек в СБ онлайн можно во вкладке "Печать чека" около синей печати "Исполнено". Все это делаем для ускорения сверки платежей.
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".
Обращаем внимание на п. правил 5. Обязанности участника: 5.6 Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках сдачи денег и разбора заказов! Каждый самостоятельно следит за ходом закупки. После стопа от заказа отказаться нельзя!
Также, обращаем Ваше внимание, на некоторые правила:
☝ Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
☝ В случае возврата бракованного товара, товар должен быть ТОВАРНОГО вида, то есть Вы должны вернуть его в коробке (если товар Вам пришел в коробке) и сохранить его в том, виде, в котором получили.
☝ Оттенок на фото может отличаться в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.
☝ Если же в графе размеры прописана цена за продаваемое кол-во, то будет указано: "цена за .. шт"
☝ Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником.
☝ Если товар представлен "в ассортименте", то Вы можете в комментарии указать желаемый цвет. Постараемся учесть Ваши пожелания при наличии такой возможности.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь