0.0452500408 c

Пепидол! Витаргол Наносеребро! Вирус нипочем

Пепидол! Витаргол Наносеребро! Вирус нипочем!

Пепидол! Витаргол Наносеребро! Вирус нипочем

Не состоялось
5.0
138
138 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Сбор заказов до 1 декабря 2021 в 23:00
Сбор денег до 4 декабря 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 2 декабря 2021 в 23:00
Оргсбор 29% включен в цену

О покупке

ПЕПИДОЛ – антибактериальный энтеросорбент. Витаргол НАНОСЕРЕБРО не пропустит вирусы! ОмМедПром - изотонические растворы, салфетки, протаргол!

ПЕПИДОЛ – это средство первой помощи при отравлениях, острых кишечных инфекциях (бактериальных и вирусных), интоксикациях у взрослых и детей. Попадая в организм, он не только останавливает тошноту, рвоту, понос, а уничтожает в кишечнике ТОЛЬКО вредные микроорганизмы, при этом способствует развитию собственной полезной микрофлоры.
Выводит токсины и уничтожает микробы, вырабатывающие эти токсины. ПЕПИДОЛ один из очень немногих препаратов, который БЫСТРО способствует избавлению от дисбактериоза.

ПЕПИДОЛ – антибактериальный энтеросорбент.

Его основа – пектин, природное растительное соединение. Оно входит в состав всех зеленых растений планеты и является ценным и ежедневно необходимым компонентом пищи человека.

Компания ДОКТОР ПЕКТИН уже много лет производит простые и одновременно уникальные однокомпонентные препараты для всей семьи.
- ПЕПИДОЛ оказывает бактерицидное действие на болезнетворные бактерии, при этом полезная микрофлора кишечника к нему не чувствительна. Это способствует развитию и колонизации в кишечнике собственных полезных микроорганизмов, позволяет избежать необходимость применения пробиотиков (поэтому ПЕПИДОЛ включен в «Стандарты Лечения по детским инфекционным болезням» в РФ);

- попадая в желудочно-кишечный тракт ПЕПИДОЛ образует гели, которые, продвигаясь по кишечнику, захватывают токсичные вещества и защищают слизистые от раздражения;

- в процессе усвоения пищи ПЕПИДОЛ соединяется с токсинами, солями тяжелых металлов и радионуклидами, в результате образуются нерастворимые комплексы, которые, не всасываясь в слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, выводятся из организма. В отличие от других сорбентов, ПЕПИДОЛ необратимо связывает токсины, яды, полностью исключая их всасывание через слизистую оболочку кишечника;

- ПЕПИДОЛ способствует восстановлению работы (перистальтику) кишечника, устраняя запоры, и способствуя, тем самым, быстрому выведению токсинов и шлаков. В то же время, при поносах ПЕПИДОЛ замедляет перистальтику, что способствует полноценному усвоению всех необходимых организму веществ;

- ПЕПИДОЛ, связывая желчные кислоты, обеспечивает гипохолестеринемический эффект;

- ПЕПИДОЛ работает исключительно в кишечнике. Является полимером, поэтому не всасывается, выводится из организма естественным путем.

При производстве не используются консерванты, красители, ароматизаторы. Срок годности до вскрытия — полтора года, после вскрытия — 10 дней.

Для того, чтобы исключить возможность побочных эффектов и аллергии, компания ДОКТОР ПЕКТИН работает БЕЗ консервантов, красителей, парабенов и ароматизаторов.
Препарат ПЕПИДОЛ изобретен более 25 лет назад при Омской Медицинской Академии талантливым ученым – микробиологом Эмилем Григорьевичем Потиевским. ПЕПИДОЛ включен в «Лечебно-диагностические стандарты по инфекционным болезням у детей», рекомендован институтом питания РАМН, внесен в Государственный Реестр 18.08.09г.

Правила

Уважаемые участники, убедительная просьба делать заказы ОБДУМАННО ! От подтвержденного заказа отказаться нельзя.

С браком работаем. Если вы делаете возврат на точку раздачи, обязательно возвращайте его в том же пакете со стикером, в котором получили.
Новички и участники с отрицательным рейтингом вносят частичную предоплату.
Оплачиваем в течение 2-3 дней с момента выставления статуса Сбор денег.
Сохраняйте чеки до момента получения заказа. Часто мы можем запрашивать подтверждение платежа у участников, если не получаем подтверждение платежа из банка.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
сбербанк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Марьянка

Владивосток
C декабря 2008
  Обратная связь