0.0242400414 c

Детское издательство «Розовый жираф»

Детское издательство «Розовый жираф»

Детское издательство «Розовый жираф»

Завершена
5.0
186
186 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 15 января 2022 20 февраля 2022
Сбор заказов до 17 января 2022 в 17:00
Сбор денег до 13 февраля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 января 2022 в 23:00
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Лучшее издательство, в котором книги выбирают сами дети! Иллюстрации, перевод, бумага, – всё в этих книгах самого лучшего качества!

Издательство "Розовый жираф" основали две мамы, Юлия Загачин и Марина Козлов, которым с трудом удавалось найти хорошие книжки для своих детей. Поэтому они решили издавать их сами: чтобы и иллюстрации, и перевод, и бумага были самого лучшего качества. Ведь если хочешь, чтобы что-то получилось хорошо – сделай это сам. Чтобы напечатать книгу, ее нужно сначала, как клад, найти. Потом – перевести и отредактировать. В "Розовом жирафе" всем от поиска переводчика до написания аннотаций к уже готовой книжке занимаются наши редакторы, Надежда Крученицкая и Анна Красникова.

За то, какие картинки появятся в книжках, какой будет обложка, и вообще, как в итоге будет выглядеть новая книга, отвечает наш арт-директор Владимир Мачинский.

Но не стоит забывать, что хотя каждый день в офис издательства приходит всего несколько человек, за каждой изданной книгой стоит огромная работа переводчиков, редакторов, корректоров, художников, верстальщиков.

Издательство "Розовый жираф" — первое в России издательство, в котором главными экспертами являются дети и их родители. Выбирая книги для издания, мы ориентируемся на мнение и вкус детей, ведь мы убеждены, что они заслуживают безоговорочного доверия.

Мы мечтаем о том, чтобы в России появились книги, которые давно стали классикой детской литературы за рубежом, а у нас пока не так известны. Именно поэтому "Розовый жираф" издает книги Эрика Карла, Арнольда Лобела и Роберта Макклоски. Наша цель – находить красивые, умные, смешные и увлекательные книжки, от которых невозможно оторваться, и каждая из которых могла бы стать в жизни читателей маленьким событием.

Для малышей мы выпускаем книжки-«картонки», самая известная из которых "Очень голодная гусеница" Эрика Карла. Такие книжки можно слушать, читать, рассматривать, трогать и даже пробовать на зуб. У нас есть книги для чтения вслух и для первых самостоятельных попыток читать (серия про "Любопытного Джорджа", книги Арнольда Лобела). Книжки для школьников про веселые приключения на каникулах ("Шейла Великолепная", "Пендервики"), про индейцев ("Земля Соленых скал"), космос ("Джордж и тайны Вселенной") и путешествия на край света (серия Альфреда Шклярского про приключения Томека). И это, конечно, еще не все!

Но не забыли мы и читателей постарше. Для них у нас есть прекрасная серия «Вот это книга!», которая говорит с подростками на одном языке.

Помимо переводной детской литературы, наше издательство постоянно ищет талантливых российских авторов. Уже нашлись: Марина Бородицкая, Дина Сабитова, Наталья Нусинова, Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак.

Правила

Минимальная сумма в 1 заказе от 1 участника 200 рублей.
Доставка из Москвы 2-3 недели. От сбора денег до раздачи на точках ориентировочно месяц.
Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Оплата в течение трёх дней после смены статуса закупки на "сбор денег".
Книги, не фигурирующие в закупке заказать нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь