0.0311600423 c

Настоящая Монголия. Утепляемся! Поступление товара

Настоящая Монголия. Утепляемся! Поступление товара!

Настоящая Монголия. Утепляемся! Поступление товара

Раздача товаров
4.9
2002
2 002 рекомендации: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 13 января 2022
Сбор заказов до 5 декабря 2021 в 23:55
Сбор денег до 16 декабря 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 5 декабря 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Натуральная шерсть и кожа из Монголии. Шерсть обладает удивительными лечебными свойствами. Вы убедитесь в этом сами! Свитерки, Перчатки, Носки, Лосины, Шапки

Рада, что Вы с нами!

Монголия — единственная страна в мире, сохранившая традиции кочевой жизни. Животные пасутся и питаются на воле, поэтому сложно представить изделия более экологичные, чем созданные из шерсти монгольских верблюдов, яков и овец.
Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов, подлинность которых подтверждена сертификатами соответствия.

Уникальность натуральной шерсти в том, что она покрыта ланолином, который придает изделию прочность и обладает лечебными свойствами: улучшает микроциркуляцию, нейтрализует токсины и оказывает оздоравливающее воздействие на организм в целом. Ланолин не вымывается даже при промышленной обработке, поэтому шерсть долго сохраняет свои полезные свойства.

Мы уже оценили преимущество монгольской шерсти, попробуйте и Вы.
Вам понравится 100 %

Внимание: пересорт по цвету возможен.

Уважаемые участники,
пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), настроек операционной системы, а также от светофильтров, использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Теперь мы есть в социальных сетях!

-Instagram: favoritka.100sp
Подписывайтесь и будьте в курсе открытия закупок, важных новостей и обновления ассортимента!

Итак.. Желаю Вам приятных Покупок! и крепкого здоровья!

Производство Монголия

Правила

Участники с рейтингом ниже 4 и новички вносят 100% предоплату. Заказы буду подтверждать только после подтверждения оплаты бухгалтером.

Т.к. товар приходит партиями, отгрузка на точки по факту прихода.

ВНИМАНИЕ!
После сбора заказов закупка сразу переходит в статус "сбор денег". Пожалуйста, отслеживайте статус закупки, своевременно оплачивайте заказы.

Многие вопросы решаются в индивидуальном порядке! не стесняйтесь, пишите в личку! Будем рады помочь каждому участнику! :)

Согласно правил 100sp, участник должен сообщить организатору о браке или другую информации о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в течение 10 дней с момента согласования с организатором. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь