0.0202500417 c

❤ Новые поступления алмазной мозаики! Теперь 50*65 см

❤🎨Новые поступления алмазной мозаики!😍Теперь  50*65 см!

❤ Новые поступления алмазной мозаики! Теперь 50*65 см

Раздача товаров
4.9
1704
1 704 рекомендации: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Сбор заказов до 22 ноября 2021 в 09:30
Сбор денег до 4 декабря 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 ноября 2021 в 22:00
Оргсбор 0%

Картины по номерам

Алмазная мозаика

О покупке

Порадуйте себя и своих близких наборами для рисования и алмазной вышивки. Они могут стать отличным подарком к любому празднику или торжеству.

Добро пожаловать в закупку!
История живописи и рисунка охватывает, по крайней мере, 30 тысяч лет жизни человека на Земле и является практически соседкой истории музыки. Первые рисунки, нанесённые углём и охрой на стены пещер, где проживали древние, изображали, в основном, стада диких животных — быков и лошадей.
Рисунок стал предшественником письменности и выступал в качестве посланий для передачи информации. Так рисунок использовался в качестве специализированной формы общения до изобретения письменного языка. Яркими примерами выступают наскальные росписи в пещерах.
Алмазное искусство пришло к нам с Востока и со стремительной силой завоевывает сердца рукодельниц и ценителей драгоценных панно. В действительности всё новое — это хорошо забытое старое. Мозаика известна миру еще с 5 века до н. э Сегодня наши соседи китайцы преобразовали традиционное искусство в современный вид творчества.
Современные мастерицы редко вышивают крестом или гладью, в моду входят более яркие, эффектные и оригинальные увлечения. Стремительно набирает популярность алмазная живопись — это смесь вышивки, конструктора и мозаики. Картины в результате получаются просто эксклюзивные, они сверкают и переливаются как драгоценные.

★★★Подписывайтесь на закупку! И вы всегда будете первыми!!! Кнопка на подписку под аватаркой ★★★

Правила

Собираем заказы, после закрываю закупку на обработку. Отказаться от заказа после окончания сбора заказов нельзя.
Подтверждение заказов до 3 дней.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПО БРАКУ!
При обнаружении брака или недовложения, сообщите Организатору об этом не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи и верните заказ на точку. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Чеки сохраняем, бывает что платеж не доходит, тогда прошу выслать фото платежа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь