0.0262400408 c

Вкуснейшее манго без сахара

Вкуснейшее манго без сахара!

Вкуснейшее манго без сахара

Завершена
5.0
47
47 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 17 ноября 2021 30 ноября 2021
Сбор заказов до 31 октября 2021 в 23:00
Сбор денег до 2 ноября 2021 в 23:15
Заказ подтвердят до 2 ноября 2021 в 22:00
Оргсбор 0%

О покупке

Представляем вашему вниманию большой выбор шоколада высочайшего качества; подарочные наборы; скандинавский кофе, и другие вкусняшки для наслаждения

Мы уверены, что пища должна быть натуральной, полезной и вкусной одновременно!
«Хитрость жизни в том, чтоб умереть молодым, но как можно позже». Именно поэтому в составе наших продуктов только натуральные ингредиенты, подвергшиеся минимальной обработке.

Кремовый мед производится путем взбивания натурального меда на низких температурах, вот почему он сохраняет все полезные свойства и полезен иммунитету!

Каждая плитка шоколада отливается вручную, украшается и упаковывается в дизайнерскую упаковку. Шоколад и конфеты создаются из свежих натуральных ингредиентов.

Правила

✅ Обработка заказов может длиться от 2 до 5 рабочих дней.
Сбор денег 3 дня после получения подтверждения заказов.

✅ Участники должны своевременно и в полном объеме оплатить свои заказы, которые имеются на момент окончания сбора заказов, после "стопа" не принимаются пожелания о замене товаров, добавлении или удалении заказов, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает.
Участники, не оплатившие заказ своевременно, получают отрицательный отзыв в рейтинг.
Участники с низким и отрицательным рейтингом делают предоплату до "Стопа".

✅ Участники должны получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов. По прошествии 2 календарных месяцев заказ будет недоступен для получения.

✅ Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
Отличие элементов дизайна или оформления, от заявленных в описании (на фотографии) на сайте, не являются браком и обмену или возврату не подлежит. По согласованию с участником организатор может устранить недостатки товара за свой счет или выполнить частичный возврат стоимости товара за бракованный товар, при сохранении его у участника покупки.
Просьба ко всем участникам проверять кол-во заказанных продуктов не уходя из пункта раздачи, и в случае если вы, открыв заказ, увидели, что он испорчен или есть недостача, сообщите об этом организатору и оставьте заказ в пункте раздачи как возврат для организатора Меласти.

✅ Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производится согласно правил (п.2.17) на основании заявления участника. Заявление о возврате денежных средств должно включать причину возврата и реквизиты для безналичного перевода.
___

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК 🌹🌹🌹

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь