0.0171700403 c

Сбор трав в таблетках, сборы-чаи, фитокомплексы

Сбор трав в таблетках, сборы-чаи, фитокомплексы.

Сбор трав в таблетках, сборы-чаи, фитокомплексы

Завершена
4.5
15
15 рекомендаций: 91%
Работа организатора: 80%
Качество товаров: 90%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 13 декабря 2021 в 17:00
Сбор денег до 24 декабря 2021 в 17:00
Заказ подтвердят до 15 декабря 2021 в 17:00
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Здравница Гордеева — это возможность значительно экономить свои силы и средства в сравнении с покупкой дорогих лекарств и косметики.

М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы. Основными местами заготовки растений, используемых в Здравнице, являются экологически чистые районы Республики Башкортостан. Оценку соответствия и качества сырья проводит независимая аккредитованная производственная испытательная лаборатория (аттестат № РОСС.RU.0001.22ПИ32). Высокую оценку продукция получает и у специалистов БГМУ, РКАЛ.

Природа дает нам самое важное: чувство гармонии, красоту и невероятную пользу. Людям даровано наслаждаться, созерцать и пользоваться предложенными благами. Важно делать это осторожно и правильно. Здравница станет вашим помощником и проводником. Мы рассказываем и делимся секретами одной, но значимой части природы — мира трав.

Сайт травника Гордеева — это обитель здоровья, натуральных продуктов и особых секретов, зная которые вы измените жизнь к лучшему. Что дает использование трав? Это оздоровление, свежий вид, легкость. У наших постоянных посетителей появляется желание жить активно, радоваться и быть частью природы!

Здравница Гордеева — это возможность значительно экономить свои силы и средства в сравнении с покупкой дорогих лекарств и косметики. Наши продукты не только имеют оздоровительный эффект, но и дарят уверенность в себе, расслабляют, снимают стресс и наполняют жизнь красотой.

В силу возраста, нервов, существования в мегаполисе организм увядает..Сохраните молодость! Впустите в свою жизнь силы природы, изумительные ароматы лесов и полей, насыщенные цвета, натуральные вкусы. С нашей продукцией в дом придет здоровье, гармония и уют. Станьте экспертом в мире трав!

Правила

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Cosmopro

Хабаровск
C февраля 2014
  Обратная связь