0.0081900407 c

💄 Бутик декоративной косметики

💄Бутик декоративной косметики!

💄 Бутик декоративной косметики

Завершена
5.0
2905
2 905 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 86%
Доставка 11 ноября 2021
Сбор заказов до 27 октября 2021 в 06:00
Сбор денег до 29 октября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 октября 2021 в 22:00
Оргсбор 18% включен в цену

Колготки и гольфины

Уход за лицом, инструменты для макияжа

Декоративная косметика

О покупке

Декоративная косметика: пудра, помада, блески для губ, контурные карандаши, тени для век, декор и уход за ногтями.

Уважаемые участники! Для вашего удобства мы объединили два эксклюзивных косметических бренда - DILON и VIPERA. Также мы добавили новые фото цветов товара, чтобы вам было удобнее ориентироваться при выборе продукции!

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

САЙТ КОМПАНИИ DILON dilon.ru/
САЙТ КОМПАНИИ VIPERA vipera.spb.ru/
О КОМПАНИИ DILON:
Сегодня, когда разнообразие декоративных косметических средств превысило все разумные границы, очень трудно сделать правильный выбор и поэтому Компания DILON решила объединить в одной коллекции все самое лучшее и модное что есть в мире декоративной косметики.

Декоративная косметика DILON была разработана в 2001 году, которая была ориентирована на все передовые научные достижения, модные направления и новейшие текстуры. Мода и цвет – девиз компании, и это главное что они хотят донести до женщин через продукцию.

Декоративная косметика DILON стремится получить репутацию серьезной и новаторской марки, которая использует в своих разработках новейшие и наиболее интересные достижения в области декоративной косметики.

Миссия компании: постоянно предлагать женщинам возможность выбора приятной текстуры, изысканного дизайна, разнообразия модных оттенков, безопасности и эффективности средств для макияжа. Косметика DILON – это ваш источник красоты, магический ритуал, который преобразит любую женщину в прекрасную богиню. Мы приглашаем Вас познакомиться с оригинальнейшей цветовой гаммой и с уникальной идеологией, которой мы руководствуемся при разработки марки DILON.

«ДИЛОН» ЭТО:
Российский производитель высококачественной косметики – компания «ДИЛОН» – появилась на рынке в 2001 году и уже сегодня занимает на нём прочные позиции.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ – «ДИЛОН»
На данном этапе развития российского рынка декоративной косметики происходят большие изменения. Российский производитель занимает все более обширную нишу в этом деле. И уже довольно долгое время (начиная с середины 90-х годов) хорошая качественная декоративная косметика создается российскими производителями. На наш взгляд, сейчас при выборе декоративной косметики потребители смело могут отдавать предпочтения российской продукции, так как и знаний и опыта и средств, в России сейчас предостаточно, для того чтобы создавать хорошие продукты.

ИСТОРИЯ «ДИЛОН»
Компания была создана в 1993 г. и начинала с оптовых продаж парфюмерии, косметики ведущих фирм мира, российских фирм и стран СНГ.

НАСТОЯЩЕЕ «ДИЛОН»
В настоящее время ООО «ДИЛОН» является одним из самых крупных производителей российской декоративной косметики марки «ДИЛОН».На данный момент мы выходим на региональный рынок косметики, сотрудничаем со странами СНГ и ближнего зарубежья.

ООО «ДИЛОН» работает с розничными сетями, крупными и мелкооптовыми компаниями, привлечёнными магазинами и частными предпринимателями. Количество клиентов постоянно увеличивается. Сегодня ООО «ДИЛОН» занимается производством декоративной косметики «ДИЛОН», а также контрактным производством. Ассортимент нашей марки постоянно расширяется и обновляется.

Правила

На разбор заказов и развоз по точкам - 1-2 недели.
Брак бывает очень редко, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.
Тех, кто не выкупил свой заказ вношу в персональный ЧС, ставлю отрицательный отзыв.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбербанк ОнЛ@йн
Терминалы Сбербанка
Оплата через СМС на номер 900 не принимается!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь