0.0132300418 c

Зонты ORION — современная защита от дождя☂

Зонты ORION - современная защита от дождя☂

Зонты ORION — современная защита от дождя☂

Не состоялось
Доставка 1 декабря 2021
Сбор заказов до 21 октября 2021 в 11:00
Сбор денег до 27 октября 2021 в 14:00
Заказ подтвердят до 25 октября 2021 в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Зонты ORION! Зонт становится неотъемлемым аксессуаром одежды современного человека, важной частью гардероба деловой и творческой личности.

Зонты ORION - современная защита от дождя.
Зачем Вам нужен зонт?
Зонт становится неотъемлемым аксессуаром одежды современного человека, важной частью гардероба деловой и творческой личности.

Современные технологии позволяют изготавливать купол и каркас из новейших материалов, поэтому даже легкий зонт может иметь надежную конструкцию. Расцветки и модели разрабатываются дизайнерами высокого класса с учетом текущей моды и современных запросов человека. Поэтому к выбору необходимо подойти со вкусом, как к выбору одежды, обуви, часов или сумки.

Как правильно выбрать зонт
В первую очередь нужно определиться с моделью, что это будет – классическая трость, или “мини” в пять сложений, или полностью автоматический (в три-четыре сложения). Затем подберите расцветку и материал купола. Купол изготавливается из полиэстера, сатина, тканого полиэстера. Все эти материалы надежны при эксплуатации, тут лишь дело вкуса.

Материалы куполов.
Сатин – это двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, которое наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец. Зонты с материалом сатин невероятно приятны на ощупь – водонепроницаемость обеспечивается тефлоновой пропиткой.

Тканый полиэстер (PolyYarnDyen) – более дорогой в изготовлении материал, водонепроницаемость обеспечивается за счет особой плотности прилегания нитей.

Полиэстер (Polyester) – сочетание полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата. Обладает при этом высокой прочностью и износостойкостью. Хорошо сохраняет форму, не мнется устойчивый к свету.

Правила

*Все претензии по браку принимаются в течение 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи.
*После того, как закончен сбор заказов, от заказа отказаться нельзя. Так же нельзя изменить цвет, размер и т.д. Заказывайте, пожалуйста, обдуманно.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь