0.0322300420 c

С любовью из Будапешта — Kallos cosmetics ОТЗЫВЫ

С любовью из Будапешта — Kallos cosmetics ОТЗЫВЫ!

С любовью из Будапешта — Kallos cosmetics ОТЗЫВЫ

Завершена
19
19 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 ноября 2021
Сбор заказов до 18 октября 2021 в 16:00
Сбор денег до 23 октября 2021 в 22:00
Заказ подтвердят до 19 октября 2021 в 22:00
Оргсбор 27% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Kallos Cosmetics – производится в Венгрии, доступна теперь и в России, – это лучшая косметика, которую вы можете подарить своим волосам и телу.

Всех приветствую!
Делюсь с Вами счастьем приобрести такую классную косметику Европейского качества!

Как-то мне моя подруга подарила бальзам для волос, это было чудо. Такой результат от маски я не ожидала, волос гладкий и наполненный жизнью. Потом приобрела шампунь и я полюбила этого производителя еще больше. Еще меня впечатлил объем продукции, это просто клад в уходе за волосами.
А теперь хочу поделиться и с Вами мои любимые.

Косметика Kallos – продукция премиального качества и лидер продаж в Венгрии и Румынии. Фирменная косметика популярна в Европе, США и Канаде. Каждое средство «Каллос» – это продукт, насыщенный активными компонентами, которые интенсивно, но деликатно воздействуют в определенной области. Шампуни активно восстанавливают и сохраняют волосяную структуру, поддерживают здоровье и чистоту кожи головы. Маски помогают быстро избавиться от ломкости, сухости, жирности и других проблем, бальзамы и кондиционеры делают волосы легкими, сияющими и эффектными, а декоративная косметика, лаки, гели, краски и средства для укладки открывают безграничные возможности для креативного стайлинга. Отдельная линия – средства для спа-процедур. Каждое из них создано по уникальной формуле. Результат заметен уже после первого применения.

В ассортименте Kallos Cosmetics каждый найдет что-то нужное и полезное не только для своих волос, но и для кожи, ногтей. В состав продуктов входят натуральные растительные и органические компоненты различного спектра действия, чем и объясняется их бережный уход.

Правила

Покупка первая, думаю уложиться раньше срока
Работаю по правилам 100СП
Отклонение в оттенке цвета полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и тип упаковки.
Минималка 10тр

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В кредит В кредит

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**21.2

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 16 лет. Больше 17 000 подписчиков! За 2023 год выполнено 200 000 заказов!
  Обратная связь