0.0582400408 c

A. Karina-это элегантная, стильная и яркая женская одежда

A.Karina-это элегантная, стильная и яркая женская одежда

A. Karina-это элегантная, стильная и яркая женская одежда

Раздача товаров
5.0
1132
1 132 рекомендации: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 24 ноября 2021
Сбор заказов до 17 октября 2021 в 16:00
Сбор денег до 31 октября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 19 октября 2021 в 16:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Разве может настоящая женщина устоять перед возможностью купить новое платье? Торговая марка A.Karina поможет вам с выбором модного платья на все случаи жизни

Предлагаем вам новую закупку женственной одежды от российского производителя "A. Karina". Одежда высочайшего качества, изготовленная из высококачественных материалов с использованием надежной фурнитуры.

Много восторженных отзывов покупателей на сайте www.wildberries.ru.

Российский бренд A.Karina создает элегантную, стильную и яркую женскую одежду по доступным ценам. Мы производим красивые и удобные вещи, ориентируясь на модные тренды каждого сезона.

Любая женщина хочет выглядеть безупречно независимо от того, где она находится: на торжественном мероприятии или вечеринке, деловом совещании или неформальной встрече с друзьями, дома или на работе. вы найдете одежду для любых случаев:

Повседневные, офисные, вечерние и коктейльные платья
Юбки-карандаш, макси и миди
Деловые, классические и праздничные юбочные костюмы
Изысканные жакеты и кардиганы

Разве может настоящая женщина устоять перед возможностью купить новое платье? Только платье может полностью раскрыть женский образ и подчеркнуть обаяние. Платья остаются в тренде всегда, они обязательно должны входить в базовый гардероб. В ассортименте торговой марки A.Karina вы можете купить модное платье в лаконичном дизайне, в нежных пастельных тонах или с дерзким ярким цветовым решением.

Каждую модель бренда A.Karina можно смело назвать женственной и лаконичной. В этой одежде нет навязчивых элементов, но есть дополняющие детали, которые превращают модель в уникальную вещь. Классика становится менее консервативной благодаря тому, что бренд A.Karina использует нежные ажурные ткани. Отличный крой каждой модели обеспечивает идеальную посадку. Одежда от бренда A.Karina подчеркивает вашу фигуру и скрадывает некоторые ее недостатки. Вещи от этой марки подойдут как для соблюдения офисного, так и для вечернего стиля.

В любой модели бренда A.Karina Вы станете центром притяжения мужских взглядов, ведь подчеркнутая женственность - это редкость в большом городе.
Позвольте себе стать девушкой мечты, принимайте комплименты и головокружительные предложения - в роскошных платьях и юбках A.Karina.

Правила

Покупку пытаемся провести максимально быстро,
1. Собираем заказы, как только сумма набирается для оптового заказа высылаю поставщику на подтверждение,
если чего-то не будет, буду писать комментарии по замене.
2. Собираем деньги - оплачиваем заказ и товар едет к нам от 2-4 недель, в зависимости от загрузки ТК.
3. По приходу 2-4 дня на обработку и рассортировку заказов и товар уже в пути.

При наличии брака или пересорта обращаться не позднее 10 дней с момента получения заказа на пункте выдачи, при обращении позднее данного срока, решить что-то будет сложно!

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь