0.0172400400 c

Шарики и бомбочки для ванны Tasha

Шарики и бомбочки для ванны Tasha

Шарики и бомбочки для ванны Tasha

Завершена
10
10 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 20 октября 2021 в 21:00
Сбор денег до 27 октября 2021 в 14:00
Заказ подтвердят до 21 октября 2021 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Косметика TASHA - всегда разная, всегда настоящая, всегда ответственная, всегда такая, чтобы чувствовать себя на все 100%

TASHA - это компания, которая создает косметику и продукты для жизни, призванные дарить ощущения счастья и комфорта своим обладателям. Компания, которая верит, что без этого внутреннего ощущения красота не будет настоящей, а жизнь - полной. TASHA создаёт чистые и честные продукты, которые способны творить маленькие чудеса. И неважно, что это: бурлящая бомбочка для ванны или ароматное мыло, или крем под глаза - они созданы, чтобы приносить пользу и удовольствие.
А еще TASHA не умеет делать кое-как. Потому что все делается для себя и для друзей, для любимых и родных. Потому что иначе не получается. Поэтому мы и бороздим косметические просторы в поисках самого крутого, интересного, инновационного и всё в норку к себе тащим, чтобы потом сделать «для своих».
TASHA радуется и задумывается, играет в детей и играет с детьми, иногда хочется покоя, а иногда - прыгнуть в самую гущу жизни. Но TASHA реальная. Настоящая. И вдумчивая. И косметика у TASHA такая же - всегда разная, всегда настоящая, всегда ответственная, всегда такая, чтобы чувствовать себя на все 100%.

Правила

Стоп 13.10.2020

Могу продлить сбор на 3-4 дня

При обнаружении брака делаю возврат. Претензии по браку принимаю в течение 10 дней с момента получения Вами заказа.

Подтверждение делаю каждый день

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь