0.0101800412 c

НЕМЕЦКИЕ РОЗЫ из Питомника ТАНТАУ! ПРЕДЗАКАЗ

НЕМЕЦКИЕ РОЗЫ из Питомника ТАНТАУ! ПРЕДЗАКАЗ

НЕМЕЦКИЕ РОЗЫ из Питомника ТАНТАУ! ПРЕДЗАКАЗ

Не состоялось
4.6
2696
2 696 рекомендаций: 92%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 87%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 15 октября 2021 в 23:00
Сбор денег до 19 октября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 октября 2021 в 23:00
Оргсбор 35% включен в цену

О покупке

Представляем вам предложение по немецким розам Тантау на весну 2022 г.. СБОР быстрый! ОПЛАТА 40% сейчас и остаток при отгрузке

Представляем вам предложение по немецким розам Тантау на весну 2022 г.
В прошлом году мы попробовали привезти розы в 1 л пакете, но ваша обратная связь показала - формат 2 литра нравится больше. Мы возвращаем оригинальное исполнение.
Рекомендуем не откладывать заказ в долгий ящик. Спрос на розы со стороны немецкого и европейского рынка не стихает, ходовые позиции стремительно тают. Особенно очередь стоит за крупноцветковыми сортами.
И если вы еще не знакомы красавицами селекции Тантау, пара слов в их пользу: милые элегантные розы с легким флером аромата и не слишком вызывающими тонами. Большинство из них цветут на протяжении всего лета, аккуратно отцветают, не боятся дождя. И почти все сорта великолепно стоят в срезке.

Правила

Девочки, растение это всегда риск!Браком является:
Полная потеря декоративности вследствие механического повреждения крупных скелетных ветвей, стволов по вине продавца.
Усыхание/отмирание/слом более 30 % скелетных ветвей или побегов растения, массовый сброс листвы/хвои (для хвойных растений).
Явные признаки заболевания и/или повреждения растений вредителями, ведущие к полной потере декоративности и/или гибели растения, возникшие до передачи товара Покупателю, особенности которых не позволяют их устранить в дальнейшем.
Брак по растениям дело очень трудное!!! Если растение не прижилось у вас на участке, ЭТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, УЧТИТЕ ЭТО!!!! РАСТЕНИЯ ЭТО ВСЕГДА РИСК!!!!И никто не может гарантировать, что даже с виду очень шикарное растение адаптируется и приживется на 100%.

Оплата

Картами Картами
Предоплата 50 %

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oksanometria20.7

Хабаровск
C февраля 2010
Рада приветствовать вас,дорогие участницы , в моих закупках! Я являюсь организатором Сп уже 11 лет и все это время стараюсь радовать вас хорошим качеством и доступной ценой! Всегда готова ответить на ваши вопросы и если нужно, то дать рекомендации
  Обратная связь