0.0441600418 c

Лучшие цены на текстиль. Товары месяца. Максимальные скидки

Лучшие цены на текстиль. Товары месяца. Максимальные скидки

Лучшие цены на текстиль. Товары месяца. Максимальные скидки

Завершена
5.0
472
472 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 93%
Доставка 6 ноября 2021
Сбор заказов до 30 сентября 2021 в 13:00
Сбор денег до 10 октября 2021 в 13:00
Заказ подтвердят до 8 октября 2021 в 13:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Большая распродажа текстиля для дома. Лучшие подборки, только хиты продаж. .

- Если вы хотите заказать что-то с сайта – пишите хотелки в теме, принимаю до 20-00 23.09, добавляю, как правило, в течение суток. При выборе хотелок обращайте внимание на наличие товара, на 100СП добавляются только позиции, где в количестве указано "достаточно".
- Закупка всегда очень объемная, разбирается долго, поэтому, оформляя заказ, учитывайте, что раздача товара будет не ранее 05.11.21.
- При выборе товара, особенно игрушек и сувениров, учитывайте цену. Не ожидайте от товара «за три копейки» высокого качества. У поставщика огромный ассортимент, есть как очень качественные и интересные товары, так и не очень качественный Китай.
- Если вы заказываете стеклянные вещи (вазы, крупные зеркала, шкатулки, посуду) будьте готовы забрать его не через пункт выдачи, а с разбора, приехав за ним самостоятельно, или через курьера. При передаче заказа через ПВ гарантировать целостность хрупких вещей я не могу.
- Если ваш заказ в совокупности получается очень тяжелым или объемным, при выдаче через ПВ его придется разделить на несколько мест, т.е. вам нужно будет доплатить за выдачу каждого последующего места. (или забрать свой заказ самостоятельно).

Правила

Согласно п. 5.1 Правил проведения покупок - Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить товар иного цвета или размера, соответственного заказанному, но не подходящему ему по параметрам, риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).
Если в наименовании или описании товара указано цвет MIX, нет возможности выбора цвета, придет то, что положит поставщик!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость доставки согласно тарифам пунктов выдачи, рассчитать можно по калькулятору: www.100sp.ru/calculator Для иногородних заказов к обозначенной в закупке дате выдаче необходимо прибавить 7-14 дней.
  Обратная связь