0.0572500417 c

Ароматный кофе. зерна

АРОМАТНЫЙ КОФЕ. ЗЕРНА.

Ароматный кофе. зерна

Завершена
4.9
246
246 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 27 ноября 2021
Сбор заказов до 10 октября 2021 в 23:00
Сбор денег до 31 октября 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 15 октября 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

НОВИНКИ. Вся польза натуральных орехов в масле, жмыхе, муке. Только свежие и вкусные приправы. 500 гр и 1 кг- выгодно.

Сыродавленное масло — это особенный вид масла, который делается исключительно из сырых семян и орехов, по старинной технологии в дубовом прессе. Такая технология позволяет сохранить 100% полезных свойств, в процессе нет нагрева сырья, нет соприкосновения с металлом, а значит — нет окисления и разрушения важнейших аминокислот.

Жмыхом называют остатки сырья после холодного отжима масла. Жмых также остается после приготовления молока из орехов. Это не отходы производства, как думают многие, а полезный продукт, содержащий много белка, витаминов и микроэлементов. В рационе вегетарианцев жмых орехов и семян с успехом заменяет мясо и молочную продукцию. Жмых будет интересен людям, следящим за своим здоровьем и желающим разнообразить меню.
По своему внешнему виду жмых схож с мюсли, также из него изготавливают муку. Состав жмыха во многом идентичен составу исходного сырья, за исключением того, что после отжима в нем остается намного меньше жиров.

Во вкусе блюда важную роль играют специи. Чтобы сохранить и подчеркнуть естественный аромат, достаточно добавить хотя бы щепотку соли и ароматного перца. Но для создания нечто особенного и оригинального минимальным набором приправ не обойтись. Здесь весьма пригодятся любые сушеные травы и пряности.

✦ Подписывайтесь на мои покупки www.100sp.ru/mavaba/

Instagram @100sp.mavaba

Правила

-Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

-Приправы весом 1 кг и 500 гр расфасованы в пакеты целофановые и подписаны поставщиком.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отрицательным рейтингом и меньше 3 принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.

✦ Подписывайтесь на мои покупки www.100sp.ru/mavaba/

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь